Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » ЧТО ЗА РАЗЪЁМЫ???


ЧТО ЗА РАЗЪЁМЫ???

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

если я куплю камеру заднего хода она разве будет с этим  разъемом или двумя тюльманами  правильно ,или как? или камеру надо будет тянуть черех салон к голов устройству

Ну да. Там маленький такой блок с одним разъёмом, как у тебя на картинке.

понял ,только он какойто короткий елси штатный саб закажу он подойдет?

Что значит короткий? Он как раз рядом с сабом. Под саб у тебя дырки нет. Вот та округлость на картинке и есть как бы саб в машинах с сабом.
Теоретически саб штатный заработает, если купишь и подключишь. Но никто так ещё не делал. Только разговоры. Я подозреваю, что именно штатный саб будет стоить просто дохрена.

понял, это которая в бампере снизу по цт

Угу, именно она. Может себе поставить...  :idea:

0

12

Cefirovod256 написал(а):

Ну да. Там маленький такой блок с одним разъёмом, как у тебя на картинке.

буду искать камеру с таким разъемом, там же провода надо будет удлиньять на самой камере? или они длинные идут?

Что значит короткий? Он как раз рядом с сабом. Под саб у тебя дырки нет. Вот та округлость на картинке и есть как бы саб в машинах с сабом.
Теоретически саб штатный заработает, если купишь и подключишь. Но никто так ещё не делал. Только разговоры. Я подозреваю, что именно штатный саб будет стоить просто дохрена.
жаль что никто неделал и я наверно повременю с сабом :'( 

Угу, именно она. Может себе поставить...

на наф она нужна

0

13

на наф она нужна

Проста прикольна :)) Мне нравится как она светит.

0

14

Cefirovod256 написал(а):

Cefirovod256

а что скажещь поповоду этих камер? там нету разъемов там промто тюльпаны.
http://baza.drom.ru/4583770.html

0

15

Cefirovod256 написал(а):

Ваще не понял, что ты хотел  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif
Что такое штатный запуск? И если он был и эта фишка была туда подключена, то это наверное фишка штатного запуска. Или я не прав?

Короче стояло с Японии, брелок тоже был с антенной выдвигающейся, мог заводить и глушить только, я его демонтировал, потому, что сигу ставил, к нему много проводов шло, я с ними разобралсЯ, а вот с этим нет, но видно, что этот разьём штатный и наверняка есть у всех, а вот за что он отвечает я понять не могу. но очень хочется.

0

16

Короче стояло с Японии, брелок тоже был с антенной выдвигающейся, мог заводить и глушить только, я его демонтировал, потому, что сигу ставил, к нему много проводов шло, я с ними разобралсЯ, а вот с этим нет, но видно, что этот разьём штатный и наверняка есть у всех, а вот за что он отвечает я понять не могу.

Аааа, понял :) Ну может ионизатор всё таки?
Гляну наверное завтра у себя. Есть он такой или нет.

0

17

а что скажещь поповоду этих камер? там нету разъемов там промто тюльпаны.

На вид хрень китайцкая  :rolleyes: ИМХО

Ну а поповоду тюльпанов, так это надо ШТОРМА пытать. Он себе подключал переднюю камеру, вот надо аналогично действовать и с задней от стороннего производителя, я полагаю.

0

18

Cefirovod256 написал(а):

Ну а поповоду тюльпанов, так это надо ШТОРМА пытать. Он себе подключал переднюю камеру, вот надо аналогично действовать и с задней от стороннего производителя, я полагаю.

так я хочу чтоб с разметкой была

0

19

так я хочу чтоб с разметкой была

Ну так все камеры вроде с разметкой.

0

20

Cefirovod256 написал(а):

Ну так все камеры вроде с разметкой

Нах. эту разметку, все равно неправильно кажит она. А так да. Но вот есть еще одно НО - камеры эти по ссылке голимое Г.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » ЧТО ЗА РАЗЪЁМЫ???