Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » ЧТО ЗА РАЗЪЁМЫ???


ЧТО ЗА РАЗЪЁМЫ???

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

STORM написал(а):

Нах. эту разметку, все равно неправильно кажит она. А так да. Но вот есть еще одно НО - камеры эти по ссылке голимое Г.

ну понял. а какие тогда не Г ,фирма например или модель? которая на рынке есть или по инету?

0

22

Махарбег написал(а):

ну понял. а какие тогда не Г ,фирма например или модель? которая на рынке есть или по инету?

сам в поисках пока :dontknow:

0

23

И мне ребят помогите, кто-нибудь снимите подрулевой пластик, и на жгуте, который идёт к кнопкам VDC  и к датчику (где трубка ещё гофрированная) климата у меня вот такой разъём, от чего он?

А как этот пластик снимается ? А то не хочу пол салона раскурочить  :hobo:

0

24

Cefirovod256 написал(а):

А как этот пластик снимается ? А то не хочу пол салона раскурочить

один шуруп за крышкой предохранителей.
Дальше дергай по углам, там клипсы. Я раз 30 снимал, все отлично ;)

0

25

Cefirovod256 написал(а):

3 картинка - шьепсель как раз на штатный саб :)

Я конечно могу и ошибаться, но этот разъём вроде на чейнджер идёт, да и проводов для саба много в нём, а вот если за обшивку дальше заглянуть, то там провод будет с 2 контактами, вот он-то наверное и на саб идёт :idea:

0

26

AlexZanderKHV написал(а):

о там провод будет с 2 контактами, вот он-то наверное и на саб идёт :idea:

0

27

AlexZanderKHV
Нет, все правильно это на саб разъем. А по твоему фото это диагностический разъем, только он должен быть вставлен в крышку.

0

28

По последней фото это для чип ключа, вернее антенки в багажнике. У тебя ее нет, значит и ключ не чипованный ;)

0

29

Cefirovod256 написал(а):

ляну наверное завтра у себя. Есть он такой или нет.

не смотрел?

0

30

Приветствую всех форумчан. Подскажите пожалуйста. где находится разъём AUX, хочу повесить на него какой-нить мп-3 плеер. И ещё вопросик, кто нить юзал штатный минидискер? У меня например выдаёт ошибку ERROR F02 или F08. )

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » ЧТО ЗА РАЗЪЁМЫ???