Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Как заменить Заднюю подушку двигателя?


Как заменить Заднюю подушку двигателя?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, привет всем. НУЖЕН СОВЕТ! На днях, когда занимался заменой привода и подшипника обнаружил, что задняя подушка совсем износилась. Требуется замена. Залез под днище кое как открутил болты подушки от подрамника, открутил центральный болт самой подушки и прикинул: Даже если я откручу все остальные болты крепления подушки, как я ее вытащу? Место очень ограниченное.
Перелопатил кучу информации в интернете, мануал — ни чего толком не нашел. В основном описывают замену боковых и передней подушки.
В связи с этим вопрос: Кто менял, подскажите как ее вытащить? Желательно детально, что за чем следует?  Подрамник, если и опускать то на сколько? Что при етом еще необходимо сделать? Отмечу что мотор у моей Теаны QR25DE. Хотя и VQ 23 и 35 тоже подойдет. Буду благодарен за любой совет.

0

2

тоже вопрос по подушкам... двига 23... там с моторчиком идут передняя и задняя подушка?

0

3

2 close Проще всего снять приемную трубу с гофрами и задний каталик. Подушка как на ладони)

2 mr.smile Да, передняя и задняя. Боковые обычные.

0

4

Здравствуйте!
Приобрел недавно Nissan Teana 2006г., двиг. 3.5
Требуется замена задней и передней подушек даигателя. Подскажите пожалуйста, есть ли достойные заменники,если да, то где заказать? Либо возможно ли заменить только сами резинки?

0

5

Добрый вечер! Тиана у 2007 года как можно самому определить состояние подушек двинателя?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Как заменить Заднюю подушку двигателя?