Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » "Сверчок" в салоне.


"Сверчок" в салоне.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Генри написал(а):

Ребят появился скрип справа сзади, было у кого?

да, живет такой сверчок у меня
как лечить не знаю

0

12

Только кормить, сытые они молчат.

0

13

У меня был "сверчок" - на скоростях выше 200км/ч жутко свистел воздух в люке при отодвинутой шторке (это актуально только для Premium Plus). Силиконка на уплотнения....и вуаля. Тьфу тьфу....решил перестать свистеть

0

14

У меня сверчок был в водительской двери, на 1 ТО  сказал дилеру, устранили бесплатно.

0

15

nau написал(а):

да, живет такой сверчок у меня
как лечить не знаю

Был у од, проблема была в опоре амортизатора, как то так. Теперь все гуд

0

16

Генри
а можете более подробно описать звук, просто через пару тысяч на большое ТО поеду, может пусть глянут тоже.

0

17

HotBeer написал(а):

Генри
а можете более подробно описать звук, просто через пару тысяч на большое ТО поеду, может пусть глянут тоже.

Ну как сказать.. Как будто пласстмаска билась о кузов, глуховатыйю звук такой. Со мной мастер прокатился и все сразу понял

0

18

Dimasik700 написал(а):

У меня сверчок был в водительской двери, на 1 ТО  сказал дилеру, устранили бесплатно.

У меня сверчки в передних дверях. Поведение обоих идентичные. Что выявили у Вас? Откуда звук был?

0

19

Здрасте, форумчане! У меня бряк в передней правой двери, когда играет магнитола, поточнее если сильно барабанят барабаны))). Приехал к дилеру, разобрали обшивку, все в пакете, красиво. Включили не бренчит, упаковали- забренчало! Дилер сказал, чтоб я ехал и по пустякам не отвлекал! Вот так и езжу, музыку с сильным звучанием барабанов не слушаю))) а так звук достал конечно!!! Что делать не знаю, где бряк искать тоже!!!

0

20

p333be написал(а):

Здрасте, форумчане! У меня бряк в передней правой двери, когда играет магнитола, поточнее если сильно барабанят барабаны))). Приехал к дилеру, разобрали обшивку, все в пакете, красиво. Включили не бренчит, упаковали- забренчало! Дилер сказал, чтоб я ехал и по пустякам не отвлекал! Вот так и езжу, музыку с сильным звучанием барабанов не слушаю))) а так звук достал конечно!!! Что делать не знаю, где бряк искать тоже!!!

Господа обнаружено следующее: при минусовых температурах внутри торпедо "Бряки" в районе щитка приборов, а точнее за ним, субъективно между левым и центральным динамиками, отчетливо слышны при переезде рельсовых путей, грубых стыков асфальта, на грунтовой дороге. "Бряк" похож на  звук  удара не закрепленной пластиковой детали о жесткую часть пластика торпедо изнутри. Проявляется только в минусовые температуры после ночевки авто на улице. При продолжительной езде и прогреве салона авто пропадает. Летом так же не наблюдается. Первый раз обнаружил в прошлом году осенью слышал всю зиму летом пропал, вот опять осень на улице "-" и опять началось. (Но это не скрип, а именно удары пластика о пластик) Кто что думает по этому поводу?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » "Сверчок" в салоне.