Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » "Сверчок" в салоне.


"Сверчок" в салоне.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Есть такое, брякает пластиковая хреновина, что под дворниками. И сама торпеда, под торпеду брызнул силиконкой, очистил от снега под дворниками - бряк прекратился.

0

22

blck написал(а):

Есть такое, брякает пластиковая хреновина, что под дворниками. И сама торпеда, под торпеду брызнул силиконкой, очистил от снега под дворниками - бряк прекратился.

Проблема в том что снега сейчас нет и хреновина пластиковая под дворниками чистая, прошлую зиму тоже на лед грешил думал что где то под пластмаской не вижу, но звук явно из под торпедо. Думаю щиток приборов попробовать снять, но побаиваюсь сам, а ОД определил цену по разбору щитка в 20 килорублей как то дороговато. Да и в сомнениях можно ли будет чего увидеть при снятом щитке?

0

23

roman16312 лучше заехать к тем, кто делает антишум и проклеить торпедо. Тогда и сверчок уйдет, и шума меньше будет..... Но, думаю, минус червонец из бюджета точно

0

24

blck написал(а):

roman16312 лучше заехать к тем, кто делает антишум и проклеить торпедо. Тогда и сверчок уйдет, и шума меньше будет..... Но, думаю, минус червонец из бюджета точно

Спасибо blck, я тоже к этому мнению пришел, чем искать лучше полностью торпедо проклеить, эффекта больше и по цене демократичней чем у ОД просто щиток приборов снять.

0

25

Поселился сверчок в районе нижней центральной части торпедо. Не могу понять, то-ли подлокотник спереди (сзади прикрутил - там все окей) щелкает, то-ли что-то в районе ниже панели климата. Уже замучало - не могу поймать, где точно щелкает
Потому что оно то бренчит, то нет.....

0

26

Короче, сверчит сам тоннель. Кто-нть прикручивал его спереди (сзади я уже его докручивал)? Где там крепеж?

0

27

Разобрался - там все на защелках. Поотщелкивал, пробрызгал силиконкой, вернул на место. Посмотрим дальше......

0

28

Итак, тьфу тьфу, сверчок почти убит....Надо еще пробрызгать для закрепления эффекта.

0

29

Привет всем !
У меня помимо остальных скрипов в салоне , при прослушивании музыки на высокой громкости , гремят пластиковые заглушки крепления дверей . Те что за ручками открытия двери  . Требуется уплотнение . Комплектация с BOSE . Точно так же было и в J32 . Всем удачи в борьбе со звуковым разрушителем нервов !

0

30

Переодически что-то побрякивало сзади. Долго не мог найти. Разобрал багажник и под обшивкой багажника есть два профиля (по одному с каждой стороны) они прикручены на 4 болта. так вот справа все было зажато, а слева этот профиль вообще не был прикручен. Т.е. болты были просто наживлены и все. К этим профилям крепится сама обшивка багажника. Теперь тишина

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » "Сверчок" в салоне.