Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Страховка


Страховка

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Что-то я посмотрел на цены КАСКО и приуныл......даже с франшизой, даже с охраной получается в районе 10% о стоимости авто В ГОД млин
С другой стороны, не брать КАСКО очень стремно: сейчас, ввиду того, что за отсутствие ОСАГО штраф мизерный, а цена ее приличная, все больше и больше оленей на развалюхах ездят без страховки, а в случае ДТП взыскать с них будет нечего.

0

2

blck написал(а):

Что-то я посмотрел на цены КАСКО и приуныл......даже с франшизой, даже с охраной получается в районе 10% о стоимости авто В ГОД млин
С другой стороны, не брать КАСКО очень стремно: сейчас, ввиду того, что за отсутствие ОСАГО штраф мизерный, а цена ее приличная, все больше и больше оленей на развалюхах ездят без страховки, а в случае ДТП взыскать с них будет нечего.

Попробуйте в "Либерти страхование" .. У меня с франшизой 10₽ ..6,4% получилось . Правда опыта общения по страховым случаям с этой компанией нет . До этого был "Сургут нефтегаз " цены не малые , но и работают оперативно !

Отредактировано naik77 (31.07.2015 10:27:13)

0

3

Я уже писал где-то здесь что с франшизой в 18тыр в "ВСК страхование" обошлось по 50тыр в год, но сразу на 3 года.
От угона и серьёзных аварий подстраховаться, по мелочи самому проще.

0

4

naik77 написал(а):

Попробуйте в "Либерти страхование" .. У меня с франшизой 10₽ ..6,4% получилось . Правда опыта общения по страховым случаям с этой компанией нет . До этого был "Сургут нефтегаз " цены не малые , но и работают оперативно !

Спасибо! Но что-то на них много жалоб пошло
http://www.asn-news.ru/rating/company/76?type=company

0

5

В результате продлился в Ресо. Получилось (через брокера, с его скидкой) примерно то-же, что и в том году. Потому как дали базовую скидку от основного тарифа за то, что сумма обращений по убыткам была невелика. Но все равно ЦЕНА КОНСКАЯ

0

6

blck написал(а):

В результате продлился в Ресо. Получилось (через брокера, с его скидкой) примерно то-же, что и в том году. Потому как дали базовую скидку от основного тарифа за то, что сумма обращений по убыткам была невелика. Но все равно ЦЕНА КОНСКАЯ

Сколько, если не секрет?
мне выкатили(первый год росгосстрах 159к - при покупке), было 3 обращения, замена лобового, зеркала, покраска бампера, полировка пр.крыло, капот(но дилер выставляет, как за покраску)
второй год:
росгосстрах 309к
ингосстарх  404к
другие 180к и 220к

0

7

120. Сейчас есть общая база, поэтому эти 3 обращения скорее всего перевели в категорию "опасного" клиента. Да и судя по первой цифре, стаж вождения небольшой. Вот и получается.....

0

8

Вот брокер, который предоставляет скидку для форума. Я через него делал.

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail   : Vadik_Demidov на мейлру

Сказать, что с форума. Будет скидка и хорошая.....

0

9

blck написал(а):

Да и судя по первой цифре, стаж вождения небольшой. Вот и получается.....

Стаж 10 лет безаварийной езды(до обращений по каско), попробуем узнать у брокера

0

10

Там по-моему роль безаварийности особо не играет, важен общий водительский стаж. У меня он заметно больше. И теперь играет роль количество обращений по КАСКО и размер убытка. Поскольку есть общая база, то там эта информация присутствует и влияет на базовый тариф.
Замечу, что при такой цифре стоимости КАСКО я бы ее - КАСКО - не брал бы уже. Или брал бы только в разрезе УГОН/ТОТАЛЬНАЯ ГИБЕЛЬ - там заметно дешевле. Если машина кредитная - дешевле кредит рефинансировать или выплатить.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Страховка