Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Страховка


Страховка

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Какие-то страшные цифры фигурируют. Я в том ноябре страховался, вышло 90 к. Стаж с 98го года.

0

12

OInk написал(а):

Какие-то страшные цифры фигурируют. Я в том ноябре страховался, вышло 90 к. Стаж с 98го года.

1. Автомобиль кредитный
2. Собственник не я
3. без франшиз
Возможно эти факторы повлияли на стоимость

0

13

без франшизы и по другому собственнику - конечно же....
Я взял франшизу 6000 (долго игравшись калькулятором) - при моей эксплуатации это выгоднее.

0

14

OInk написал(а):

Какие-то страшные цифры фигурируют. Я в том ноябре страховался, вышло 90 к. Стаж с 98го года.

В прошлом году было примерно так-же. В этом году изменилось все.

0

15

Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Просчитал каско через знакомого брокера получилось 76000.
Стаж 8 лет машине год. Москва. Если не админы не сочтут за рекламу могу дать номерок.
Страховал 6 машин себе и друзьям вполне доволен. Кому интересно пишите в личку дам контакты.

0

16

АНТ
лучше сюда контакты. Совсем не реклама, если проверенные лично компании публикуются.

0

17

Вот ответ моего знакомого брокера:

КАСКО продление в Ингосстрахе:

Из плюсов это полная страховая стоимость прошлого года (1 287 635) на будущий год.
Не нужно будет осматривать автомобиль. В других компаниях эксперты сейчас звери просто, чуть ли не с лупой ходят вокруг.

Продление в Ингосстрахе:

Автопрофи (как в прошлом году, только франшиза 12000 со второго случая) - 142 947,00
Безусловная франшиза 10 000 - 134 826,00
Без бамперов, зеркал, колёс, остекления и фар - 118 584,00
Безусловная франшиза 20 000 - 112 088,00
Безусловная франшиза 25 000 - 103 967,00
Прагматик (угон+тоталь) - 35 915,00

Варианты в других компаниях будут в начале той недели.

Что-то мне подсказывает, что дождусь я от него информацию по другим вариантам и возмьу угон+тоталь....

0

18

http://s3.uploads.ru/t/iGpYA.jpg
Добрый день, подскажите, можно ли как то обойти данный пункт кредитного договора, чтобы либо свести к минимуму затраты на каско, либо вообще отказаться?
На данный момент авто не застрахован и я ежемесячно плачу доп. 8% штрафа, за отсутствие каско. Спасибо.

0

19

1c-nik только рефинансировать кредит.

0

20

blck написал(а):

только рефинансировать кредит.

Так и думал, была надежда))
есть один не хороший способ, купить каско отнести показать в банк, а потом оформить возврат по каско - но очень мутная схема, при этом конечно будет потеря денег, 100% никто не вернет. Никто так не делал?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Страховка