Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Буксирная проушина


Буксирная проушина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В связи с наступлением весны и приобретением земельного участка возникла вероятность заехать туда, куда не надо, да так, что обратно выехать не получится. Вперед-то можно за проушину потянуть, а что,если заехал передком и дернуть надо назад? Задней проушины нет. Кто знает, за что лучше машину зацепить сзади? Второй год мучаюсь этим вопросом...

Отредактировано oldfox (24.04.2016 18:12:49)

+1

2

Лазил по сайтам и нашел несколько предложений на Алтимы (эквивалент Теаны). Но всё это в штатах.

Пример- Фаркоп

+1

3

Shmuta написал(а):

Пример- Фаркоп

Спасибо. Полезное видео.

0

4

В T-I проушина крепится к нижней выпуклой части места для запаски. Ее предназначение не брать на тягу, а для закрепления при транспортировке. Но мне приходилось вылазить из снежного плена по брюхо, когда меня вытаскивал (да что там тащил прямо) Hilux за данную проушину без всяких проблем метров 50.
Все что нужно сделать это дополнительно усилить пластиной нижнюю с переходом на боковую часть выпуклую часть. По сабжу этого достаточно.

+1

5

Тут вроде как ветка про Теаны 3.

0

6

Shmuta написал(а):

Тут вроде как ветка про Теаны 3.

И?
Данная реализация может быть применима и для T-III.

0

7

сегодня списывался с менеджером из фаркоп.ру , он предложил фаркоп под заказ , но только при наличии авто в их сервисе , ВОПРОС--- никто не посещал и нет ли возможности посетить и узнать подробно , а то мне ехать ( если в пустую) то не близко,спасибо

0

8

забыл сказать ,это в москве или в питере

0

9

ап

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Буксирная проушина