Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный фильтр


Топливный фильтр

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Bafamet написал(а):

blck
Еще одно пришло на ум, а почему тогда на месте на нейтральной передачи нету таких рывков если крутануть двигатель (только в движении)?

Потому что расход при этом минимальный. Хватает бензина даже при плохой производительности бензонасоса.

0

12

Bafamet написал(а):

blck
Подскажите пожалуйста код бензонасоса. Или аналога если есть вариант получше.

17040-3TA0B
17040-3TA0C
17040-3TA0D

0

13

blck
Спасибо вам, буду заказывать, напишу о результате.

0

14

Bafamet написал(а):

blck
Спасибо вам, буду заказывать, напишу о результате.

Прежде чем заказывать довольно недешевый бензонасос, лучше провести диагностику - вдруг это не он. Разве нет нигде места, где можно померять давление в рампе и просто диагностику провести?
И машина уже не гарантийная?

0

15

blck
Да машина в апреле с летела с гарантии.
Ну а диагностику как проверить? В движении надо подключать диагностическую прибуду к разъему или что?

0

16

Прибором для начала параметры посмотреть. С диагностом покататься. По параметрам он - если грамотный - увидит проблему
Просто по одному симптому можно полмашины по кусочку заменить, а проблема окажется, например, рваный шланг на впуске или пылинка в MAFе

0

17

17040-3TA0B
17040-3TA0C
17040-3TA0D номера по цене отличаются в несколько раз

0

18

В общем недавно купил бензонасос новый 17040-3TA0C машину перестало дергать, но скажу я вам зря купил, начитался что там фильтр не меняется все в корпусе и ни чего не сделаешь только колхозить, а вот фиг сняли мне насос, я его разобрал фильтр помыл, все почистил и вуаля все пашет!! Если постараться можно и фильтр на замену подобрать но я не искал так как потратил 12к рублей на полностью новый бензонасос.

+1

19

Bafamet здорово, спасибо за информацию! Так продайте старый насос с почищенным фильтром, как б/у.

0

20

Всем привет, возникло непреодолимое желание поменять топливный фильтр, номеров конечно отдельно не нашел, но вот  контора продает: https://www.avtoall.ru/catalog_TO/nissa … filter/441
может кто уже ставил отдельно от бензонасоса?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Двигатель, Впуск/Выпуск » Топливный фильтр