Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 91 страница 100 из 600

91

пацанчек восьмилетний

На Камчатке ремонтом машин занимаются пацанчики восьмилетние http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif ? Сурово  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif

0

92

MAX написал(а):

Так не вытекло ниче вот и не видел нифига

Воооот, у меня та же беда, сухие они, но руками сжать смог без титанических усилий. :canthearyou:

0

93

STORM написал(а):

Александр, я так и не понял можно просто подомкратить авто и руками сжать амортизатор, чтобы вытащить или это фантастика? (Имею в виду ограничиться 2 гайками и одним болтом).

я тебе сейчас точно не скажу, но у меня амор руками сжался...ну в принципе да. после этого я его вытащил, предварительно поддамкратив авто :mybb:

+1

94

Cefirovod256 написал(а):

На Камчатке ремонтом машин занимаются пацанчики восьмилетние

Да не сынишка мастака к папке прибегал, вот и приботрачили!  :D

0

95

AlexZanderKHV написал(а):

я тебе сейчас точно не скажу, но у меня амор руками сжался...ну в принципе да. после этого я его вытащил, предварительно поддамкратив авто

ясненько;)

0

96

короче я у себя поменял задние аммо(номера писал в другой ветке), раскачивания и заносы прекратились. поменял заодно и стойки стабилизаторов(по 700р за штуку). теперь зад танюши -зачот)) а то что типа мои стойки надо менять только в круг...-ИМХО бред.

0

97

Кста, вопрос в тему: Кто-ть поднимал авто? и как при этом его устойчивость (управлемость)?

0

98

wedfor написал(а):

и как при этом его устойчивость

К гадалке не ходи, хуже конечно.

0

99

Toxa написал(а):

В пятницу буду делать полную диагностику подвески, постараюсь записать на видео как там машину стенд растресает и колотит )))

почем диагностика подвески? По результатам отпишись пожалуйста ;). Делаешь у себя где-то?

0

100

MAX написал(а):

AlexZanderKHV написал(а):

    а там всё просто, откручиваешь 2 гайки сверху (со-стороны колеса) и один болт снизу и всё ))

Чето у меня не так один болт снизу увидел, а вот верх амортизатора уходит в какой-то стака наваренный на корпус и как там че открутить не понял. AlexZanderKHV Мож у тебя фото есть??

хоть и поздно, но всё же:

+2


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов