Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 101 страница 110 из 600

101

Поехал покупать...
Нашел по 2150р. под оригинал Каябу.

0

102

STORM написал(а):

Нашел по 2150р. под оригинал Каябу.

:mad:  блин, как дорого ((

0

103

Кто нибудь замерял расстояние между задних колёс и арками крыльев? У меня 8 см примерно, при этом амортизатор проседает всего примерно на 1,5см, такое чувство что стоят резиновые проставки увеличивающие клиренс и зад кидает на волнах и амортизаторы стучат (даже новые). поднял машину на домкрате  а колесо опустилось всего на 4см, отсоединил амортизатор от подвески и колесо опустилось ещё на 4см. вот я и пришёл к выводу что машина действительно приподнята, при этом ход амортизатора на вытяжку 1см это очень мало он не успевает начинать свою работу. На днях под шток амор. подложил шайбы толщиной 0,8см  т.е. добавил ход ему на почти 1см колесо стало опускаться ещё на 2см. Но пока ещё не испытал. К сведению ход штока амортизатора 10см. т.е. если не поможет надо будет делать надставки примерно на 3см. чтоб остался ход на сжатие т.е. чтоб он не стучал при нагруженной машине.

0

104

AlexZanderKHV написал(а):

хоть и поздно, но всё же:

Спасибо! Я нашел их в итоге, но за фотку все равно спасибо  :cool:

0

105

MAX написал(а):

Спасибо! Я нашел их в итоге, но за фотку все равно спасибо  :cool:

незачто, так тебе их всё-таки так откручивали или в багажник переезжал мастер на время?  :hobo:

0

106

AlexZanderKHV
Ну эта самая низкая цена в городе. Цены от 2150 до 2450.
Код 344444.
По жесткости они +5% от штатных амортизаторов, чтобы компенсировать "усталость" подвески.
Дали инструкцию на прокачку, гарантию. Если погода не подведет с меня отчет о замене амортизаторов на этой неделе.
Передние стойки по 4200р. Пока не покупал.

0

107

AlexZanderKHV написал(а):

переезжал мастер на время?

Говорит, что в багажник хотя сам я не видел!

0

108

MAX написал(а):

Говорит, что в багажник хотя сам я не видел!

если у тебя эти болты есть, до мастер мазахист  :rofl:

0

109

AlexZanderKHV
Хомунисты не ищут легких путей)))))))

0

110

купил передние по 4300, задние по 2300...каяба.... дали гарантию 2 года)

Отредактировано Олег (14.05.2009 13:06:48)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов