Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 121 страница 130 из 600

121

STORM написал(а):

Спасибо Максу, что надумал меня на тему замены амортизаторов.

Да не зачто, главное что

STORM написал(а):

После установки ощущения просто не описать словами.

У меня также, правда летать я стал по дорогам скажу прямо не подетски, надо прекращать!

0

122

а я давно заметил, как этой козе сделаешь что-нибудь полезное, так она и бежит резвее. Вот и говорите после такого, что это всего лишь бездушное железо.
Меня Авенир дважды довозил до дома с ребенком (1.5 годика) и только после этого утром отказывался ехать (бензонасос сдыхал). Обливался горючими слезами, когда продавал. Жаль новая хозяйка сучко за год ничего ему не сделала приятно-полезного, насилует его

0

123

Ну дык это каждая коза резвее бежит после дела  :crazyfun:

0

124

Так с задними всё понятно, а номерок передних кто подскажет?! И ещё вопросик скока бегают то они? Кто сколько пробежал? полёт нормальный, ещё живут?

0

125

334403/404 случайно не они?

0

126

Взято с омского автофорума!

Добрый день.
Меня зовут Алексей. С позволения ОМИЧа назвался на Вашем форуме Avtocom. Дело в том, что сам я нахожусь в Красноярске. Мною был приобретен довольно большой склад автозапчастей одной из прогоревших автофирм. В настоящий момент на складе находится порядка 2,5 тысяч позиций различных элементов ходовки (от амортизаторов до втулок стабилизатора). Дело в том, что очень хочется превратить эти позиции в наличность. Для этого запчасти распродаются практически по закупочным ценам.
В настоящий момент формируется довольно большая посылка в Ваш славный город. Груз будет отправлен 5-7 мая сего года. Сейчас мы принимаем заявки на дополнительные позиции. Вы можете заказать необходимые запчасти у нас и мы отправим их вместе с грузом.
Не надо никакой предоплаты и т.п. Мы находим необходимые Вам детали, оговариваем с Вами цену. Если Вас все устраивает мы добавляем Ваши запчасти в посылку. По приходу груза в Омск, с Вами свяжется наш представитель и расскажет как груз можно получить. Оплата происходит по факту получения товара.

Мы предлагаем довольно низкие цены, при этом несем ответственность за качество товара. К примеру на амортизаторы мы даем гарантию 1 год. В случае необходимости, они будут заменены.

Вот что он предложил:

Amsterdam,
Добрый день!
Передние стойки Кайаба 334403/404 - 2910 р.
Задние стойки Кайаба 344444 - 1690 р.
Пружин, к сожалению, нет.

0

127

Amsterdam
Цены низкие очень, я всегда отношусь с подозрением к таким объявлениям. Тем более Каябу часто подделывают. А в чем ему интерес продавать по закупочной?

0

128

Amsterdam кинь плиз ссылку на форум...

0

129

Олег
Через Яндекс нашел. Выделяешь часть сообщения и в поисковик вставляешь - это так на будущее ;).
http://www.pravomsk.ru/showthread.php?s … mp;t=15908

0

130

каябу лучше брать в серьезных конторах, чтобы не купить коябу из кетая

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов