Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 151 страница 160 из 600

151

STORM написал(а):

Открыл капот и раскачал машинку, оказалось стучит с левой стороны, в салоне слышно сильнее. Думаю передняя левая стойка.

Можешь описать, на что похож стук? У меня вот тоже появился стук справа, но отчётливо он слышен только если в яму приличную попадаешь и чаще на маааленькой скорости, звук глухой такой, как буд-то в ведре кусок железа болтается, как точно узнать, стойка это или нет, вроде смотрел, все сайленты нормальные, линки новые, втулки стабилизатора тоже, наконечник и тяга мёртво держаться, вот ещё думаю может отбойник тот самый? но раза три пыльник поднимал и не видно его внизу, даже подёргал за него, тоже вроде сидит мёртво, да и мне кажется, что он не гремел бы сильно так.  :(

0

152

AlexZanderKHV
А тросик ручника подтягивал, у меня один в один как у тебя ситуэйшен тросик подтянул и все в норме! Спасибо тебе Белый Мишка  :flag:

0

153

MAX
Да подтягивал и ведь стук идёт спереди, а от ручника больше звон раздавался металлический, да и то, слышно было только когда окошко открываешь....тут ситуэйшн в другом (/

0

154

AlexZanderKHV
Ну по описанию очень похоже и звук у меня был не металический а тож глухой!

0

155

AlexZanderKHV написал(а):

Можешь описать, на что похож стук?

Стук такой как будто в ведре шарики металические подпрыгивают http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif .
Вобщем до поездки был только слева, похоже он же теперь проявился и справа, но уже более отчетливым стал.
Под пыльник пока не заглядывал, на выходных посмотрю там.
Не трос ручника точно, т.к. при нажатии на стояночный тормоз в движении ничего не меняется - звук остается. Более того он есть даже на легких раскачках(((.

0

156

STORM написал(а):

шарики металические подпрыгивают

Вот вот вот, короче стойки на замену...у нас контора сейчас меняет стойки на каябу чёрную, короче замена сама бесплатно, плюс гаранития 2 года, если в круг меняешь и год если перед или зад, главное услоие это новые пыльники на стойках и не убитая ходовка, ещё развал надо потом делать, цена переда 4060*2 и зад точно не помню, но вроде 2100*2.. вот такие пироги, жаба давит, но стук бесит ещё сильнее... (/( :tired:

0

157

AlexZanderKHV написал(а):

Вот вот вот, короче стойки на замену...

так я месяц назад менял, ты же знаешь http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-2.gif . Отчет на предыдущей страничке.
Раскачки нет, вообще после поездки ездовые качества не изменились. По прежнему доволен работой новых амортизаторов.
не... у меня чего то другое там брякает. На диагностику все не соберусь ехать.

0

158

STORM написал(а):

так я месяц назад менял, ты же знаешь

Ну да, просто я и думал, что так стойки стучат или они не стучат? Само-собой, что у тебя сейчас забрякали не стойки, у меня что-то брякает изредка справа, ну кроме стойки ничего предположить не могу, а снимать её и проверять ох как не охота (

0

159

STORM
Может линьки ?

0

160

MAX написал(а):

Может линьки ?

может... я просто не знаю. Диагостика покажет думаю.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов