Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 171 страница 180 из 600

171

AlexZanderKHV написал(а):

у меня сзади не стучат

ну просто чуть меньше... люфт то все равно должен быть, но это мои догадки уже... Т.к. точно не в этом проблема мне так кажется.
Ладно, что гадать... Найти причину - уже половина сделанного дела!

0

172

Storm, глянь в соседней ветке, там парень про сайлентблоки от пантфандера говорил (ветка про аналоги) может стоит узнать их номера?
А проверяли мне просто, подняли авто и дёргая за колесо (лево право) было видно, как в районе этого сайлента рычаг давал люфт. кстати слева у меня всё нормально.

0

173

AlexZanderKHV написал(а):

Storm, глянь в соседней ветке, там парень про сайлентблоки от пантфандера говорил (ветка про аналоги) может стоит узнать их номера?

А смысл? Оригинал на Teana разве проблема заказать? Просто не имел дело с ними :dontknow: . А отпиливать еще... не знаю... Узнать конечно можно. По Fast пробить и все.

0

174

AlexZanderKHV написал(а):

А проверяли мне просто, подняли авто и дёргая за колесо (лево право) было видно, как в районе этого сайлента рычаг давал люфт. кстати слева у меня всё нормально.

Спасибо за подсказку, попробуем и так. Собираюсь конкретно под машиной пролазить завтра, все обсмотреть. Но вернусь только в пн. с дачи и отпишусь. Надеюсь что найду причину.

0

175

STORM написал(а):

А смысл? Оригинал на Teana разве проблема заказать?

а цена вопроса? интересно, сколько будет идти до меня.... смысл в том, что я менял 3 месяца назад, а уже стучит, а если эти от джипа, то наверное понадёжнее будут, а отпилить я думаю не сложно будет.

0

176

кстати, а разве есть оригинал???..

0

177

AlexZanderKHV написал(а):

кстати, а разве есть оригинал???..

хочешь сказать, что оригинальные идут только в сборе? Я же говорю не имел дело с этим... пошел смотреть fast

0

178

хм..., ты прав! Оригинала нет!
Все что есть это febest))) - сами резиновые уплотнители.

0

179

AlexZanderKHV
У тебя дейтсвительно сайлентблоки от febest ушатались за 3 месяца, надо глянуть у сэбэ. По поводу оригинала этих элементов: если кто снимал старые сам видел, что с одной стороны сайлентблока идет уплотнительное резиновое кольцо, другой конец обварен резиной.  Когда разбирали я снял и посмотрел на резиновом уплотнителе был номер 55044-СА000 и фирма   TOYO, правда сколько не пробивал по коду в экзисте результатов ноль. Кто шо нароет делитесь.

0

180

Короче сегодня после работы в 5 вечера решил я заменить сайлент, позвонил пока ехал домой в магазин запчастей и мастерам и договорился, что привезу им рычаг с сайлентом на перепрессовку, где-то с 5.20 за 10 минут снял рычаг, и с другом свозил мастеру (ровно в 6 рабочий день у мастера заканчивается), короче успел в последние минуты, они ещё и в выходные не работают )), сразу же по приезду поставил обратно и прокатился...блин, ну небо и земля, всё тихо и сбито, нет посторонних стуков :crazyfun: , кстати, по ходовой я прикупил на зад левую линку, от цефиро А33 ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ. :idea: ..вот так, теперь замена стоек не нужна, тем более что они не потёкшие, гора с плеч сразу и деньгу сэкономил, а ведь чуть не потратил 9000 на новые стойки... :canthearyou:

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов