Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 11 страница 20 из 600

11

Lesovoz написал(а):

стоят 4800

каждая или пара?

0

12

STORM написал(а):

каждая или пара?
0+-

Каждая. Их вообще каябовких три вида, оригинал, спорт и супер-спорт. Оригинал - черного цвета, стоять 4800, спорт - голубого цвета стоять в пределах 5500-6000 тыщ за шт. и супер-спорт- цвет золотой, новая разработка, жесткие..... копец, цены оч хорошие от 8 и выше. Покрайней мере такие цены были месяц назад, но они же, цены, сейчас растуть как на дрожях.

0

13

вчера заказал себе задние стойки каяба, газомасленные двутрубные, 2300р за одну.
если кому интересно номер по экзисту 344444. со склада в москве, где торгуют настоящей каябой вроде)))

0

14

Rumyn написал(а):

NSF2079X задние

вот этот номер кстате кроссируется в 344444))) собсна одно и тоже))

0

15

Люди подскажите плиз такую вещь!

У меня где-то с середины зимы таня стала неустойчивой на неровной дороге, при попадании в яму задних колес зад авто кидает так, что авто становится почти неуправляемым, пару раз чуть не слетел в кювет и еще при вхождении в поворот на скорости машину как-бы что то резко тормозит.

Ну вот примерно так объяснил своим ломанным русским!

Понимаю, что это подвеска, но что именно в ней?

Кто сталкивался подскажите куда лезть, чаго менять?

Буду очень благодарен  :flag:

0

16

Может амортики уже не держат. Покачай зад машины, если будет большая раскачка, то амортикам кирдык.

0

17

Cefirovod256 написал(а):

большая раскачка, то амортикам кирдык.

Михалыч, что значит большая раскачка? Мы вчера качали в двоем и я офигел как машину можно раскачать, но при этом ниче не стучит!

0

18

MAX написал(а):

Михалыч, что значит большая раскачка?

MAX написал(а):

Мы вчера качали в двоем и я офигел как машину можно раскачать

сам спросил - сам ответил на свой же вопрос.
амортикам криндец

0

19

Kaznik написал(а):

амортикам криндец

Блин чаго всем 4-м ?

0

20

Если легко раскачивается и качается, то получается всем 4-м

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов