Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 231 страница 240 из 600

231

Передние - 8641-1436Sport -5150 руб
Задние - 8041-1392Sport - 4670 руб

http://shop.koni-rus точка ru

0

232

Действительно делают:

http://shop.koni-rus.ru/?mk=38#top

0

233

Rumyn написал(а):

NST5265L передняя левая
NST5265R передняя правая

Господа, вы где центы такие берете, я на Экзисте вот эти за 7 рублей парктически нашел, дорого, а менять надо - время пришло :'(

0

234

Это получается на таню можно спорт стойки и спорт аморы поставить?и будет как на спорт.машинах оО?  :huh:

0

235

Я ставил Каяба вперед и назад, как вы знаете, так вот после 15000км по ужасным в т.ч. дорогам пробега диагностика показала что амортизаторы\стойки в идеальном состоянии.

0

236

STORM написал(а):

Я ставил Каяба вперед и назад, как вы знаете, так вот после 15000км по ужасным в т.ч. дорогам пробега диагностика показала что амортизаторы\стойки в идеальном состоянии.

Аналогично. Ничего и не надо выдумывать. :tomato:

0

237

Мне один человек предлагает взять мои старые стойки и аморы и восстановить их...Возможно ли это? Просит за зад и перед 3.000 всего...Я ему говорю что если стойка мертвая ее уже никак не сделаешь...жидкость какаято вытекает и все..Как ты ее накачаешь?Он говорит что мол пока никто не жаловался..Многим так они уже делали.. :confused:

0

238

jackie
Не надо  :no:

0

239

Мой отец с возрастом стал великим экономом, при этом всю жизнь занимался ремонтом автомобилей, так вот, делает следующее: сверлит в амортизаторе отверстие, нарезает резьбу, шприцут в отверстие (если не ошибаюсь декстрон, кому надо могу уточнить), затем вкручивает болтик и повторяет эту процедуру каждые 5 тыс. км вместе с заменой  масла в моторе. Процедура конечно, на мой взгляд не сильно эффективная в сравнении с новыми амортизаторами, но и себестоимость соответственно тоже отчличается. Этот вариант думаю подойдет при при продаже авто с полумертвыми амортизаторами.

Отредактировано Acilon (07.10.2009 13:54:19)

0

240

Acilon
Вот совершенно верно  :yep:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов