Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 241 страница 250 из 600

241

Amsterdam написал(а):

334403/404 случайно не они?

На сайте http://kybcom.ru/ не смог найти, грит ничего не найдено.
Кто где берет то, господа? у меня паника :canthearyou:

0

242

Maximus54 написал(а):

Кто где берет то, господа? у меня паника

Я всё беру в http://www.autodoc.ru только этот сайт для оптовиков, поэтому надо вначале найти их диллера в своём городе. Гдето на сайте должен быть список с адресами диллеров.

0

243

Grek80
Ок.пасиб.
Попробую с ними связаться здесь

0

244

все равно интересно ..можно поставить передние стойки kayaba от мурано? на 60-70$ дешевле....

0

245

Hailmary написал(а):

все равно интересно ..можно поставить передние стойки kayaba от мурано? на 60-70$ дешевле....

сколко в рублях такие стоечки стоят? поставь))) заодно всем раскажешь!)

0

246

Поставил на зад КУВу 344444 и ОВК C4N-95422. Ни раскачек, ни просидания при полной загрузки не наблюдаю, высота между колесом и аркой увеличилась и практически выглядит так же как и у тех кто ставил проставки это раз, и во вторых практически не уменьшается при загрузке.
По цене амортизаторы вышли 2100 штука, пружины 1300 штука.
Резина 215\65, совсем забыл что такое касание днищем

0

247

вот гат та! Где пружины взял? И молчит видитили в гордом одиночестве ;-)

0

248

Во как!! Сам в отпусках сидел и молчал )))
В Комсу притащил один товарищ по заказу, больше не брал так как говорит что Теан в городе Юности мало. Если надо могу связаться и заказать повторно. Так же Ниссан-ДВ вроде должен был получить, но ценник у них отличался в большую сторону на более чем (2 писот хотели за штуку)

0

249

нее, я хочу по рупьтриста. Пеши своему мальчику на пару задних ОВК

0

250

Hailmary написал(а):

Передние - 8641-1436Sport -5150 руб
Задние - 8041-1392Sport - 4670 руб
-rus точка ru

Господа, еще вопрос.
Тоже подумываю взять Koni - очень уж народ хвалит, сделал заказ, созвонился с менеджером, она как узнала что у меня правый руль сказала - это на вашей совести.
Отсюда вопрос - левый и правый руль чем то отличается по стойкам? Крепление там или еще чего.....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов