Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 271 страница 280 из 600

271

Ребята а нет новой информации по поводу совместимости стоек от мурано, внешне один в один! Пару передних стоек со скидкой мне обойдёться в 5 тысяч рублей. Думай ради интереса махнуть!

0

272

рискни, будет экспириенс нереальный
я если буду стойки менять рискну обязательно

0

273

Да принципе приобрести не проблема, главное знать, что они точно подойдут, будет неловкая ситуация, если приобрету а во время установки окажеться не так )))

0

274

тогда сними свою и в магазе примерь, думаю всё дешевле будет _) чем наугад покупать.

0

275

а зачем парица то??? я себе поставил стойки от самсунга СМ5, газовые, все отлично!!
номера если кому надо
NSF2079X - передние
NST5265R - задняя правая
NST5265L - задняя левая
пользуйтесь)))

0

276

Добрый день,
Пришли мне заказанные Koni и я понял что встрял в жир ногами.
Комплект поставки оказался только шток, который предполагается вживить в мои неразборные стойки, см фотки.
Приехал на СТО, посмотрели толпой на это безобразие и поставили обратно мои убитые.
Иструкция так же прилагается
Какие будут соображения господа?

0

277

Вот чего порекомендовали в Koni
http://www.koni-rus.ru/14_support/03_ar … a_626.html

Господа, кто знает СТО в Москве, которые хоть теоретически смогут это сделать?

Отредактировано Maximus54 (01.12.2009 13:26:19)

0

278

Maximus54
пипец http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-3.gif , во сколько эти кони обошлись? Щас работа прикинь сколько будет стоить :suspicious: .

0

279

STORM написал(а):

Maximus54
пипец  , во сколько эти кони обошлись? Щас работа прикинь сколько будет стоить  .

Стойки с доставкой из Питера обошлись почти 11 тыр. Про работу не знаю...стандартную стойку заменить стоит 1,5 - 2 руб...сколько нестандартная работа будет стоит  :canthearyou: ...
Поеду в четверг на СТО одно тут....отпишусь если смогут сделать, попробую пофотать заодно

Отредактировано Maximus54 (01.12.2009 14:11:11)

0

280

Maximus54 написал(а):

стандартную стойку заменить стоит 1,5 - 2 руб...

В каком смысле стойку??? Каждую??? У нас за стойку в специализированном сервисе берут около 500р.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов