Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 281 страница 290 из 600

281

Моделист Конструктор какой то

0

282

STORM написал(а):

В каком смысле стойку??? Каждую???

Каждая по 1,5 рубля...я дешевле не нашел по крайней мере

0

283

Киньте мне ссылку в лицо пожалуйста,где можно заказать спорт стойки и сморт аморы...А еще пневмоподвеску...Заранее благодарствую.. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-5.gif
Или хотяб почитать про это чудо..

Отредактировано jackie (01.12.2009 16:51:20)

0

284

jackie
Про Koni тут все увидишь
http://www.koni-rus.ru/

0

285

STORM написал(а):

В каком смысле стойку??? Каждую??? У нас за стойку в специализированном сервисе берут около 500р.

Весело живете :flag:
У нас 50 евреев час работы не важно что делать  Но с гарантией 2 года
  Приежаешь даешь тех.паспорт  Он открывает  компьютер находит чё те надо и говорит скока это займёт время
Короче 2 амора перед.  135 евро ток замена
Как говорится  Хочешь стоя а хочешь раком

0

286

SERGEY написал(а):

Весело живете

ну-да... прям живем и ржем)))))))))))))))))).
У Вас наверно и уровень зп выше на порядок ;).

0

287

Мастера отговаривают ставить каябовские стойки от мурано, аргументировав это тем, что они гораздо жёще, расчитаны на более тяжёлый вес, поэтому велика вероятность постояной гибели других деталей подвески! Кто что скажет?

0

288

STORM написал(а):

У Вас наверно и уровень зп выше на порядок ;).

Как сказать бывает  в месяц и 2000 штук не возмёшь А хата  700  стоит +дизель 1.30 евро литр

0

289

Amsterdam написал(а):

Мастера отговаривают ставить каябовские стойки от мурано, аргументировав это тем, что они гораздо жёще, расчитаны на более тяжёлый вес, поэтому велика вероятность постояной гибели других деталей подвески! Кто что скажет?

я считаю 95% процентов мастеров не заслуживают того чтоб слушать что они говорят
мурано и теана одна платформа, все детали подвески на 90% идентичны, есть конечно отличия незначительные, но основные силовые элементы 1:1
теперь по массе, масса теаны 1450 кг, мурано 1640 кг., я считаю +190 килограмм ерунда, кроме того основная часть доп. веса думаю приходится на заднюю часть (там и стойки другие).
а передняя часть теаны и мурано грубо говоря одинаково весят.  ну может на 5% жестче стойки не более.

+1

290

алекс001
Согласен, но не полностью, расчет жесткости не только зависит от массы, а больше от класса автомомобиля. Паркетники значительно жеще прежде всего для уменьшения расскачки кузова при более высоком центре тяжести, и при даже незначительном уменьшении веса жесткость увеличиться еще. Некомфортно будет ИМХО.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов