Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 351 страница 360 из 600

351

В общем купил я сегодня КАЯБУ простую, продавец отсоветовал ставить на зад более жёсткие,обошлись они мне за перед 3500р, зад 1850р, гарантия, все дела, на днях поставлю, но возникает вопрос, развал надо делать? а то совсем недавно  делал.

0

352

AlexZanderKHV написал(а):

продавец отсоветовал ставить на зад более жёсткие

кули тогда меня мучал вопросами http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif . А чем он мотивировал если не секрет?

AlexZanderKHV написал(а):

обошлись они мне за перед 3500р, зад 1850р

дешево как то :O

AlexZanderKHV написал(а):

но возникает вопрос, развал надо делать?

я делал.

0

353

AlexZanderKHV
Алекс, где брал?

0

354

STORM написал(а):

кули тогда меня мучал вопросами http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif . А чем он мотивировал если не секрет?

ну хотел как лучше ведь )), мотивировал тем, что боле жёсткие нужны в том случае, если ездишь постоянно не один, а так жёсткость будет сказываться на мягкости хода и тем самым быстрее будет разбиваться ходовка, как-то так.

STORM написал(а):

дешево как то :O

он со-склада как-то их тырит чтоль и продаёт по оптовым ценам ))Kaznik
есть сотовый человечка, он ими банчит, дать?

0

355

STORM
Сейчас пересмотрел внимательно твои отчёты о установке стоек, мои амортизаторы и стойки пульные, как и твои, всё точно такое же, наклейки. надписи, упаковки, сварные швы....

0

356

AlexZanderKHV
да, давай в личку и номера стоек и аморт.  скажи еще.

0

357

AlexZanderKHV

AlexZanderKHV написал(а):

обошлись они мне за перед 3500р, зад 1850р

это за каждую?

0

358

Kaznik написал(а):

это за каждую?

конечно ))

0

359

выложите кто нибудь фотки настоящих амортизаторов KYB
имеется виду место маркировки номера  .. пригодится при отличии от подделки

Отредактировано Hailmary (16.04.2010 14:27:06)

0

360

поменял задние амортизаторы сегодня, вроде старые ещё норм были, туго вытягивались, НО поведение авто изменилось кардинально! и это при том, что перед ещё не трогал! в поворот входит без кренов, за одно вытащил проставки резиновые под пружины, которые ставил на зиму, блин, доволен, как слон, сегодня ещё и на полировку кузов загнал  :jumping:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов