Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 371 страница 380 из 600

371

Ребят,подскажите,кто знает, как связаться с Salatus(тел.,e-mail,пр.),нужны две задние пружины Obc c4n-95422 на Теану 1.Не могу в Москве никак их найти

0

372

Привет всем! Хотел поделиться опытом по замене задних аммортизаторов! Менять то их не проблема, минут 15-20 наверно. Поставил KYB все в норме мне нравиться. Но у меня во время установки возникла проблема в верхнем креплении аммортизатора, 2 болта...... они просто по резьбе сломались!! Они приварены точечной сваркой. Я думал что все пи....ец, но зубило и молоток делают свое дело! Первое что хотел сделать это высверливать, но решил сначала попробывать выстучать... и получилось.  Да конечно НЕ УДОБНО пипец, но при удачном раскладе можно размахнуться и ударить, но главное не размах а сила удара. Я с 5-6 удара выносил огрызки, Шляпки у болтов большие и приварены на три точки. Я не думал что родные болты такие хрупкие? Теперь поставил обычные болты и до безумия доволен. Теперь хоть каждый день меняй!!! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ...

0

373

Sergey616
расскажи поподробнее, как ты их выбивал, изнутри? у меня вообще обломались, пришлось пару высверливать ((

0

374

AlexZanderKHV написал(а):

расскажи поподробнее, как ты их выбивал, изнутри? у меня вообще обломались, пришлось пару высверливать ((

изнутри это не из багажника!
просто ложился головой к супорту, подставлял к огрызку (узкое) зубило углом и бил молотком(вес молотка 1кг) что есть мочи. огрызок болта был почти за подлицо с кузовом, но кузово даже не помял! сначала я тоже хотел высверливать, но дрелью просто было не подлезть да и сверло криво стояло, и решил попробывать выстучать!!! я все болты поменял ну конечно пришлось два болта спецально сломать... и серьезно говорю что с 5-6 удара(конктетных конечно) огрызки вылетали;)

0

375

Привет всем)))Почитал тут и назрел вопрос: а при каких пробега у вас поумирали стойки?

0

376

Что то у меня передние каябы по экзисту не бьются((

0

377

артикул же вроде бы такой 334380?

0

378

ой сори,такой 334403/404 ?

0

379

AlexZanderKHV написал(а):

В общем купил я сегодня КАЯБУ простую, продавец отсоветовал ставить на зад более жёсткие,обошлись они мне за перед 3500р, зад 1850р, гарантия, все дела, на днях поставлю, но возникает вопрос, развал надо делать? а то совсем недавно  делал.

Дружищескинь номера,артикулы амортов зад,перед,тож стойки менять нужно не знаю какие ставить(((и еще те что поставил газовые,масляные?и как ощущения после замены?))заранее благодарен))

0

380

Я поставил двухтрубные газовые армат. и пружины OBK. По городу разницу жесткости почти не отличается, а вот на трассе идеально держит.Все волны на трассе и повороты уверенно держит!!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов