Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 381 страница 390 из 600

381

STORM
Привет всем! Вопрос STORMу ; Подскажи где преобретал задние амортизаторы в Красноярске, не хочу напоротся на кетай.... Заранее спасибо.

0

382

kanboil написал(а):

Привет всем! Вопрос STORMу ; Подскажи где преобретал задние амортизаторы в Красноярске, не хочу напоротся на кетай.... Заранее спасибо.

Я брал на Молокова, 5д. Можно доверять :yep: .

0

383

STORM
Спасибо :rolleyes: Еше есть магазин kayaba на спутнике, не знаю представители или нет , цена зад. аморт. 2300р. Съезжу посмотрю. Еше вопрос, как отлечить оригинал от не оригинала?

0

384

Может вопрос глупый, но всё же, если прокачать задние стойки, то нужно сход\развал делать или нет?

0

385

Kaznik написал(а):

но всё же, если прокачать задние стойки, то нужно сход\развал делать или нет?

Не обязательно. Регулировочные болты ведь не трогаются.

0

386

Купил задние амортизаторы на Крас рабе, в kayabe, вроде официальные диллеры, цена 2350р.Kaznik
Прокачка азотом дает эффект но не всегда,если амортизатор мокрел эффект продлится 2-3 месяца или до первых -10градусов. Проверенно не однократно.

0

387

Задние амортизаторы подходят от ГАЗ 31029 или газель бизнес, отличие от ниссановских в нижнем креплении а иммено во втулке она чуть больше, решается это путем подбора другой втулки, я ее выточил у токаря......цена волговских амортизаторов 1000р/шт

0

388

а по ходовым характеристикам как они? не просто же так взял и поставил другие О_о

0

389

до установки с волги амортизаторов была сильная раскачка кузова на 120км/ч до отбойников, щас все внорме задняя подвеска шепчет

0

390

Из за чего авто дергается от каждой кочки? Жестко пЦ..Стойки вкруг Kyb красные.. пружины везде штатные... Чем смягчить? Пружины obk? Еще лежат два передних амортика ниссановские.мож их поставить?

А в начале как ток поставил kyb было так мягко....

Отредактировано Hailmary (14.11.2010 18:45:03)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов