Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 391 страница 400 из 600

391

поставил на перед OBK клиренс пострадал на 1.5см.. терь цепляю брюхом иногда.. авто вроде мягче стало ехать..

Отредактировано Hailmary (27.11.2010 17:44:28)

0

392

алекс001 написал(а):

Amsterdam написал(а):
Мастера отговаривают ставить каябовские стойки от мурано, аргументировав это тем, что они гораздо жёще, расчитаны на более тяжёлый вес, поэтому велика вероятность постояной гибели других деталей подвески! Кто что скажет?
я считаю 95% процентов мастеров не заслуживают того чтоб слушать что они говорят
мурано и теана одна платформа, все детали подвески на 90% идентичны, есть конечно отличия незначительные, но основные силовые элементы 1:1
теперь по массе, масса теаны 1450 кг, мурано 1640 кг., я считаю +190 килограмм ерунда, кроме того основная часть доп. веса думаю приходится на заднюю часть (там и стойки другие).
а передняя часть теаны и мурано грубо говоря одинаково весят.  ну может на 5% жестче стойки не более.

Людиии Подождите не кричите ... Один вопрос ? Я так понял что передние стойки Таньки1 короче европы 20-30 мм ?! Так ?  Если так, то какой аналог ( машина ) подойдет  .Хочу передок чуть повыше приподнять: - переваривать чашку стойки в верх че то как то ТавО,Очково.

Полноприводная теана 2010 года с изменеными стойками - пишут во всех обзорах о ней: -  ,, Чашку приподняли на стойке на 25мм и поставили проставку 10мм  между корпусом и опорником стойки. Итог получили почти 160мм клиренса .Те адаптировали для России,,

0

393

1MadMax1
Какя Теана у тебя? Если первая то зайди сюда!

0

394

Вот фотография переднего волговского амортизатора установленого на заднюю подвеску Теаны!

Отредактировано NickDan (03.04.2011 22:23:29)

0

395

STORM написал(а):

Вобщем рекомендую!
            Я доволен!

Хочу себе поменять задние амортизаторы.
Сейчас на EXIST стоят такие 1870 руб и доставка 1 день это нормальные или подделка как думаешь?

0

396

Admaevs написал(а):

Сейчас на EXIST стоят такие 1870 руб и доставка 1 день это нормальные или подделка как думаешь?

Думаю на складе у них лежат пылятся. Вряд ли екзист будет продавать подделку зная об этом. Репутация все же дороже 2-х рублей.

0

397

STORM
Уже оплатил, жду когда прийдут.
Самое интересное, что когда по коду запчасти Теаны подбираешь, то именно эти амортизаторы в качестве дубликата не выдает.
Показывает каябу но за 3 тысячи.

0

398

подходят ли стоки kyb 344444 на теану j31 2006г. европейку?

0

399

Daiv написал(а):

подходят ли стоки kyb 344444 на теану j31 2006г. европейку?

Думаю да. База же одна.
Другое дело, что могут отличаться по жесткости от оригинала.

0

400

Вобщем поменял я на выходных задние аммортизаторы.
Поставил Каябу - 344444.
Все стало на свои места. Дорогу держит на УРА.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов