Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 411 страница 420 из 600

411

здравствуйте.а проверить стойки, если подтеков, нет можно только на стенде?

0

412

самое печальное, что помимо амориков, еще всех шалабушек надо поменять на такую же стоимость... в экзисте по крайней мере аморик 3800 передний, а к нему опорник, резиновые прокладки, отбойник,пыльник... короче на перед поменять аморики, без пружин пока, по уму со всеми расходниками, которые почему то никто не считает?- тоже ай как недешево....

0

413

Hailmary написал(а):

Из за чего авто дергается от каждой кочки? Жестко пЦ..

присоединяюсь, ездил в три сервиса, в одном вибростенд, все сказали аморики в отличном состоянии, вибростенд показал 72% спереди, 68% сзади, машину не качает,  в поворотах не валит сильно, но жесткач какой то! мне каждая крупинка на асфальте в позвоночник передается, каждая шероховатость и неровность,  уже шины поменял, давление спереди поставил 2,0,сзади 1,9. ЖЕСТКО!!!Сц...ка! Машина вроде комфортная должна быть,а трясогуз какойто, и на ямах вместо проскока одним колесом кивает всем углом,который в яму входит, те диагонально проваливается... что делать, на что думать?

0

414

Если кто знает где и как купить з/ч на самасунг напишите пожалуйста

Rumyn написал(а):

так вот с самсунга идут каяба, двухтрубные газовые. стоят по экзисту 3000р одна. знакомый поставил-писает кипятком! родные даже рядом не стояли!!
могу номера каталожные скинуть кому надо.
вот номерки
NSF2079X задние
NST5265L передняя левая
NST5265R передняя правая
Отредактировано Rumyn

0

415

Заказал овк перед зад пружины и каябу перед зад аморики. Передние пружины 1600, аморики 3600, задние пружины 1520, задние аморики 2100. За штуку конечно. Поставлю отпишусь.

Отредактировано 077 (17.09.2011 20:25:44)

0

416

Купил теану,все амортизаторы и пружины стоят синего цвета,старый хозяин менял всё.Но из-за колёс не видно что на них написано,снимать в лом.Мож кто-нить знает что за производитель и серия.Подвеска жёсткая,но управляемость дай Бог каждому

0

417

drip4 написал(а):

Подвеска жёсткая,но управляемость дай Бог каждому

Так и должно быть А колеса какие стоят?

0

418

Нарыл,это Kayaba New SR Special,а вот пружин таких не нашёл.Их походу ещё в Японии ставили.Вместе с аукционником и документами о яповском ТО есть документы на стойки,Там ничё конечно не понятно,но вроде нарисовано что можно регулировать или я ошибаюсь?Отпишитесь пожалуйста кто знает

0

419

Да есть такие только ключ надо спецальный такой полукольцевой Короче незнаю как правильно обозвать его но думаю понятно

0

420

поставил ОВК + каябу вкруг. клиренс спереди упал точно. спереди три пальца ставлю, сзади два между колесом и аркой. на родных было повыше... какое расстояние должно быть спереди и сзади между аркой и колесом?

Отредактировано 077 (13.11.2011 20:44:13)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов