Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 561 страница 570 из 600

561

я нуб. угол чего? меняли только на одной стороне.
стакан опорный не имеет направления вроде.

0

562

pavel009
Стойка сверху крепится под углом. Т.е. не вертикально относительно земли.
Посмотри на второй стороне, если ее не разбирали.

0

563

Да стойка крепиться не вертикально, но нет болтов регулировки (про стойку речь), они все жестко закручиваются на свои посадочные отв.
что там регулировать, а точнее чем? тремя винтами прикручивается стакан, и стойка одним.

0

564

LOMANI написал(а):

задняя подвеска. пружины и аморты отдельно стоят, под пружины я уже поставил проставки, дабы нарастить клиренс. ПОДСКАЖИТЕ: есть смысл ставить проставки под аморты, выше машина не станет, но вот как себя чувствуют аморты? может есть смысл поставить проставки и привести их тем самым в штатное положение?
            Подпись авторапруль, цефира, 2,0, qr20de

Если на много поднял, то стоит.

0

565

Купил сегодня задние аммо, по 1000 рублей. Фирма JD/ Сложно ли их менять на теане?

0

566

tve-spb написал(а):

Купил сегодня задние аммо, по 1000 рублей. Фирма JD/ Сложно ли их менять на теане?

Проше простого,снял поставил можно минут за 40 оба поменять. Правда я 1-й раз  2 час промучился, когда второй амморт менял у меня почему то в  головке провернулась шляпка болта который в чашке и головка просто прокручивалась вот зубилом  и выкручивал.

0

567

А вот эти элементы как себя чувствуют на теанах, http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E800 … at=Nissan. Собрался менять зад. аммо. и не охота лишний раз гайки крутить.

0

568

Вот вновь пришла пора менять задние амортизаторы
Ранее установленные KAYABA 344014 (это амо для Газ 3110 с небольшой переделкой) попросту вытекли сначала потек один потом другой теперь как попрыгунчик))))
С момента установки прошли 48т может прошли бы и больше если бы стояли пальники
Думаю ставить такие же только доработав отбойники и поставить пыльник

0

569

А чем они лучше чем родные?

0

570

tve-spb написал(а):

А чем они лучше чем родные?

во первых цена 780р\шт да и к тому же немного жесткие

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов