Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов


Замена стоек/амортизаторов

Сообщений 581 страница 590 из 600

581

Удивительный автомобиль Теана, делал сход-развал, так вот, все было в красном поле, но ехала очень даже хорошо. После регулировки (все в зеленом, без натяжки к параметрам) едет еще лучше.

0

582

makfisher78 написал(а):

nissan teana 2004г. по запчатям.г.Хабаровск тел.89244033780

не понял к чему ты это написал, хочешь продать, купить или консультацию дать. В любом случае далековато до Иркутской области.

0

583

Амортизаторы уж точно лучше новые. Проверено не раз. А в сборе с пружинами это маркетинг продаванов. Без обид, ... купим что ни будь другое.

0

584

Короч пришло время менять передние стойки, машина начала клювать носом. Одна стойка каяба стоит почти 8 т.р.( чет жлоба давит). Кто в недавнем времени менял стойки, какие ставил, за сколько брал, как ощущения. Посоветуйте варианты, китай как я понял не вариант, склоняюсь к ремонт своих или купить  стойки фирмы LYNXauto за 5 т.р.

p.s. тему всю читал, половина уже не актуально.

0

585

А я китаем доволен.

0

586

tve-spb написал(а):

А я китаем доволен.

поподробнее, какие брал сколько стоят и сколько уже отходили и что реально нормально?

0

587

Inx написал(а):

tve-spb написал(а):А я китаем доволен.поподробнее, какие брал сколько стоят и сколько уже отходили и что реально нормально?

См. 573-575

0

588

tve-spb написал(а):

См. 573-575

Но я уже посмотрел, спасибо)

0

589

Голова уже кипит от поиска инфы. По взаимозаменяемости стоек от J31 4WD и 2WD.

Можно ли поставить на 4WD стойки от 2WD? У кого J31 4WD есть, отзовитесь плиз.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

590

Если по экзисту разные номера, то не стоит.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена стоек/амортизаторов