Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Радар-детектор


Радар-детектор

Сообщений 121 страница 130 из 137

121

1MadMax1 написал(а):

OK .Понял Спаисб еще раз

Да всегда пожалуйста))) Обращайтесь)

0

122

Федор 123 написал(а):

купил антирадар и не могу подключить к прикуривателю. Прикуриватель короткий, розетки 220 v нет. Комплектация Luxuri. Как быть?

Простите, это у какого радар-детектора такой шнурок короткий? (ну так, для сведения)

0

123

я как-то радар купил тоже с таким коротким шнуром, так пришлось поменять, хотя вроде и фирма нормальная была, не китай.

0

124

Народ, а я тут опозорился... Купил брату в подарок антирадар... Sho-Me... Это который по результатам теста в За Рулем был лучшим.. Это тот самый тест, в котором еще Beltronics RX-65 обосран был с ног до головы... Короче этот отстой НЕ ЛОВИТ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!!!! Ловит только излучение другого радар-детектора... висящего на стекле в метре от него... На платном участке "Дона" в Липецкой области я его прямо "мордой" тыкал в стекло, пролетая под радаром.... НИ-ЧЕ-ГО.... так что вера в такой серьезный журнал подорвана... И не вернешь ведь его... так-то он работает... только очень паршиво.... Вот такие пирожки...

0

125

тогда что брать?

0

126

по моему до 6000-7000 разницы в них нет.был раньше Sho-me 520,потом он перестал некоторые камеры замечать,поменял на whistler-пока все видит.правда звук у него очень тихий.при музыке не слышно,к сравнению к тому же старому sho-me,который очень громко пищал!Щас вот хочу beltronics попробывать...... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif

0

127

Радар-детектор SUPRA DRS-66VST Белка
Радар-детектор SUPRA DRS-77VSТR Белка
Радар-детектор SUPRA DRS-77VSТ Белка

кто юзал этих зверьков?

Отредактировано 1MadMax1 (27.01.2013 12:03:17)

0

128

Всем привет! Если кому интересно то у меня CRUNCH 2180 куплен более 7 лет назад.  6 лет мы с этим прибором на "Соне" бороздили просторы страны, в отпуск в один конец 4800 и обратно. И вот на "тане" с ним гонял нареканий нет.

0

129

Сильно не бейте. Не вижу в этом устройстве ни какого смысла. Если брать дешевый где гарантия, что сработает, если брать дорогой то за какой срок он окупится?

Штрафы за превышение скорости напрямую зависят от того, насколько водитель превысил установленную скорость движения:

Превышение скорости на 10 - 20 км/ч: предупреждение или штраф в размере 100 рублей.
Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 300 рублей.
Превышение скорости на 40 - 60 км/ч: штраф в размере 1 000 - 1 500 рублей.
Превышение скорости на 60 км/ч и более: штраф в размере 2 000 - 2 500 рублей или лишение водительских прав на 4-6 месяцев.

Средний попадос на 300 руб. у меня стаж маленький, два года, и я за все это время попал только один раз на 300 р.
Гонять, по городу, с превышением знаков ограничения > 60, ну это надо быть совсем без чувств самосохранения. Кто постоянно на трассе и ему мало 170-ти (110 + 60) ну... удачи :)

Дешевле будет установить на своем мобильном телефоне приложение "Антирадар МИР". А уж если есть желание потратится, то видео-регистратор боле разумное вложение денег ИМХО. Во всяком случае если остановят, то будет, для самого себя, достоверная информация, а не со слов инспектора, на сколько и когда превысил.

Отредактировано alienufo (29.01.2013 15:59:18)

0

130

Всем привет на дальнюю дорогу  беру все перечисленное ранее а слава богу шесть лет никому не чего не платил это в оправдание радар детектора. С рацией катаюсь третий год и тоже нежалуюсь.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Радар-детектор