Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Радар-детектор


Радар-детектор

Сообщений 41 страница 50 из 137

41

STORM написал(а):

Можешь подсоеденить к предохранителю под рулем, просто обмотав одну из его ножек. Разбирать ничего не надо тогда, если боишся. Предохранитель ищи, чтобы был плюс от режима ON.

Ай спасибо....., а если под рукой тестера нет??

0

42

saab написал(а):

а если под рукой тестера нет??

Если тестера нет, то просто используй лампочку на 5W с проводками. Один проводок на массу, второй на предохранитель (вытаскивать его не надо из посадочного места для поиска нужного - на нем есть 2 небольших отверстия у ножки). Ищи в положении ключа ON, и желательно чтобы плюс пропадал (лампочка-тестер тухла) при положении ключа в ACC (зачем тебе работа радара, когда ты никуда не едешь?).

0

43

STORM написал(а):

Если тестера нет, то просто используй лампочку на 5W с проводками. Один проводок на массу, второй на предохранитель (вытаскивать его не надо из посадочного места для поиска нужного - на нем есть 2 небольших отверстия у ножки). Ищи в положении ключа ON, и желательно чтобы плюс пропадал (лампочка-тестер тухла) при положении ключа в ACC (зачем тебе работа радара, когда ты никуда не едешь?).

Спасибо большое ! ,полез под машину  :flirt: ,
Извини но просто так не отпущу..., а как аккуратно проводок протянуть между торпедой и боковой панелькой?

0

44

saab написал(а):

а как аккуратно проводок протянуть между торпедой и боковой панелькой?

Придется снять пластиковую декоративную защиту у стойки. Она просто на 2-х клипсах и вставляется в паз снизу. Поэтому смелее тянии ее сверху, желательно резко. Отщелкивается легко.

0

45

вот темку нашел может кому интересно будет http://www.zr.ru/a/120160/

0

46

Тоже когда то хотел себе приобрести подобную штуку, а именно перед поездками на юг. Потом передумал и купил себе СИ-БИ радиостанцию и получил разрешение на 10 лет, и теперь мне никакие радар-детекторы ненужны. А именно потому, что ехал я как-то с маздой 7 с небольшим превышением, у него на торпедо был детектор, а я с СИ-БИшкой, пробил что на таком то км. камера работает на удаление, а через 2км машинка трудиться, так его радар не сработал т.к. камера направлена была ему в "попу", а я притормозил. Итог: мазда - 1000р. я поехал дальше.
Вывод делать вам!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

0

47

Кароче зашел севодня в магазинчик,прашиваю есть антирадар Шоми и понеслось кароче одним словом обосрал эти китайские радары!!!,зато на ветрине лежат Кранч начиная от 1200руб корейские говорит лучше чем шоми,еше есть Corvin чтоли Росийские говорит тоже неплохие, я в замешательстве.(надо недорогой радар до 2000 руб чтоб оправдал себя)

0

48

AZIS написал(а):

радар до 2000 руб чтоб оправдал себя)

Смотря где и как ездить, я за два года рублей 200 штрафов заплатил, так что пока не парюсь о радаре  :dontknow:

0

49

а я уже в этом году еспел на трассе 1000 отдать ехал 167,хотя на трассы мало выезжаю но всеже хочу купить вот и думаю

0

50

AZIS написал(а):

а я уже в этом году еспел на трассе 1000 отдать

отдать успел, а в копилочку бросить забыл

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Радар-детектор