Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Ремень приводной


Ремень приводной

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

BOOMbastikSPB написал(а):

Если я правильно понял, мне нужно ослабить гайку на натяжном ролике и крутить шпильку сверху. Так?

Да, чуть ослабить. Не забудь потом затянуть ее. Ремни сто процентов свистят от недостаточного натяжения. Проскальзывают и скрипят. После нескольких десятков км после установки ремня он растягивается от величины нового плюс просадка в канавки (ремень притирается), потому корректировка обязательна.

+1

102

Спасибо STORM теперь всё предельно ясно.

0

103

Фото ремней на 1й странице с номерами, это на какой мотор? или они одинаковые? у меня 2.3 праворульная 2003 года, тоже ремень смотрю весь в трещинах. в экзисте найти не могу,может подскажете еще номер натяжителя? Чтобы в эти ремни уже не лезть потом. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

104

Alex17 написал(а):

найти

http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?ModelUid=92897f7b-1d87-49a2-ac58-88af0305211f&FigId=117&IllId=F8E0000B&Title=Схема 1 из 2

0

105

А размер подшипника в натяжном ролике никто не знает? чтобы целиком не заказывать...

0

106

Alex17 написал(а):

А размер подшипника в натяжном ролике никто не знает?

Ну почему поиском то не пользуемся на форуме?
Ролик натяжителя ремня генератора.

0

107

301 вроде

0

108

у меня та же причина, поменял ремень сам и каждый рах когда завожу, свистит на секунду,, каждый раз. что мне надо делать? вроде натянул ремень нормально...

0

109

Bckfv05505 написал(а):

вроде натянул ремень нормально...

Так там 2 ремня. Может свистит не тот, который натянул?
Может этот не дотянул. Нормально это как?
Ремень натягивается так, чтобы с усилием провернуть его мог на 90 градусов (скрутить как будто)

0

110

Гуру, подскажите где у меня болт натяжения, не могу найти. Двигатель QR20de. На фото есть шпилька торчащая - это то?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Ремень приводной