Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Программирование стеклоподъёмников.


Программирование стеклоподъёмников.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ну что, прошло столько времени, я испробовал все методы, но увы......Но вчера вечером загонял машину в гараж и приоткрыл окно примерно на такое же расстояние, а потом закрыл автоматом и когда стекло дошло до верха нажал ещё раз автоматом и подержал с секунду, вроде так было, точно не помню, но проблема ушла!!! Выходит, что алгоритм есть, только вот какой? Конечно можно было бы снова всё сбить и начать поиски этого алгоритма снова, но как-то не хочется )), у кого такая проблема, будьте добры, попробуйте, задокументируйте, народ должен знать )))

0

22

сколько у меня машин было везде автоматическое самообучение в т.ч. и на теане
тупо раз 5 открываешь-закрываешь и всё само приходит в норму.

0

23

алекс001 написал(а):

сколько у меня машин было везде автоматическое самообучение в т.ч. и на теане
тупо раз 5 открываешь-закрываешь и всё само приходит в норму.

как ты думаешь, ну за пол года. неужели я не опускал и не поднимал его столько раз? да в разы больше!

0

24

да похоже еще надо вкл. выкл. зажигание, я АКБ когда снимал стеклоподъёмник начал также опускаться, минут 5 помучал его и он обучился.

0

25

У меня авто только на водительской двери. Можно ли на другие тоже поставить АВТО?

0

26

fantociy написал(а):

Можно ли на другие тоже поставить АВТО?

Поставить то можно, но ведь придется блок ставить соответствующий, а это деньги.
Забудь об этом короче))).

По теме, как то не заметил эту тему, создав новую.
Вот решение - Обучение стеклоподъемников

0

27

Я многократно извиняю!!! Но пробовал по разному, как пишется здесь! И так и сяк, но не получается ............ПОМОГИТЕ!!!! Машина 3.5 JM VQ35 Премиум 2006 год Левый руль!! Хелп !!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Программирование стеклоподъёмников.