Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников


Обучение стеклоподъемников

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Информация для тех, у кого стекло при поднятии тут же опускается примерно на 150мм, описание системы инициализации защиты от защемления.

1. Закрыть стекло ручным режимом (не AUTO), ключи вытащить из замка.
2. Снять минусовую клемму аккумуляторной батареи или снять 2 разъема на модуле управления стеклоподъемниками на время не меньшее 1 минуты.
3. По истечении 1 минуты вернуть питание.
4. Ключ в положение ON.
5. Переключатель на ручном управлении удерживать вверх в течение 3 секунд непрерывно.
6. Отпустить клавишу, вытащить ключи.
7. Проверить режим AUTO.
:rolleyes:

+1

2

Крутбл :)
Добавил в FAQ

0

3

STORM
Завтра проверю ))

0

4

AlexZanderKHV написал(а):

Завтра проверю ))

Данная система инициализации реально работает!
Только помни, что все процессы нужно делать в ручном режиме.
Если пережмешь переключатель на второе положение, то надо начинать со второго пункта.

0

5

не сработало уж и так и сяк я её.....

0

6

AlexZanderKHV написал(а):

не сработало уж и так и сяк я её.....

У меня получилось с первого раза инициализировать.
Возможно неправильно что-то делаешь. Отключал 2 разъема на переключателе стеклоподъемников? Выдержи время больше 1 минуты. И для памяти секунды 4, напоминаю в 3-ий раз - ручным режимом поднятия.
Данная процедура описана также в мануале для Nissan Teana второго поколения.

Initialization
Follow the steps below after installing each component to the vehicle.
1. Disconnect the minus terminal of battery or disconnect power window switch harness connector temporarily.
Then reconnect after at least 1 minute.
2. Turn ignition switch ON.
3. Operate power window switch to open the window full width.
4. Draw fully the power window switch in the up direction (auto close position) and hold. Continue holding
the switch even when window is completely closed and then release after more than 3 seconds.
5. Inspect the anti-pinch system function.
NOTE:
Initialization may be cancelled with continuous opening and closing operation. In this case, initialize the
system.

0

7

пока не работает, уж и  так и сяк и аккуму снимал на ночь и блок...

0

8

AlexZanderKHV написал(а):

пока не работает, уж и  так и сяк и аккуму снимал на ночь и блок...

такая же бойда....незнаю чего делать,читал надо обшивку двери снимать,есть кнопочка какая то....зажимаешь отпускаешь...как снять обивку хз...сижу копаюсь в инете пока глухо...

0

9

Bazhenin написал(а):

,читал надо обшивку двери снимать,есть кнопочка какая то....

это в цефире вроде, в старом кузове, в теане нет 100%

0

10

У меня такая же байда со стеклом, завтра буду проверять... А то уже достало, в авторемонте даже посмеивались над этой фигней, но так никто и ничего не смог сделать, денег даже за это не взяли.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников