Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II


Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Прм Бозе аккустике,они стоят так:1-центральный он в приборной панели,где дисплей,по 2 в каждой передней двери,по 1 в каждой задней,2 Вуфера и 2 среднечастотника в полке за задними сидениями

0

12

На лакшери тоже 5.1 :flag:  И усилок в багажнике. На премиум и лакшери звук 5.1, 11 динамиков, усилок. Так что кто-то чета перепутал :rofl:
http://www.major-nissan.ru/Article_362.html

0

13

хочу в дверях колонки штатные поменять, не кто не вкурсе какого там размера стоят?

0

14

SKYLINE написал(а):

хочу в дверях колонки штатные поменять, не кто не вкурсе какого там размера стоят?

16-17 встанут, но понадобятся подиумы...

0

15

эхх неохото двери уродовать. спс за ответ)

0

16

а чего их уродовать, выпиливаешь из фанеры подиумы и все, только вот одно но, если думаешь ставить 4 омники то они играть будут тише, так как япошке додумались поставить и динамики и усилок 2 омные, ставь 2 омные JBL но сомневаюсь что лучше будет, достаточно сделать шумку дверей и банажника, поставить саб и две хорошие пищалки на панель, и все, звук будет супер

0

17

Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать teana luxary+ из за музыки BOSE с 11 динамиками. Сильно ли качество звучания отличается от штатной музыки teana на 6 динамиках в комплектацуии Luxary ?

0

18

отличается сильно.

0

19

Всем ПРИВЕТ!!
У меня 11 динамиков!!
Звук Очень качественный, особенно Отличается MP3 с максимальным битрейтом в 320 и Аудио диском (лицензия), Сразу чувствуется разница в чистоте звука.
DVD со звуком 5,1 смотреть одно удовольствие))))
Мощности звука достаточно!!!Низов и верхов вполне достаточно!!!Что то менять усиливать, добавлять НЕ ВИЖУ смысла!!А если и менять то только чтобы с открытыми окнами понты колотить))))Это можно делать и без любой доводки!!!!)))
Сейчас ищу себе наушники для плеера!!
Вот подробнее о BOSE       http://bose.ru/automotive.php   .....посмотрите какие производители авто используют эту акустику!!!

0

20

у меня премиум тиана,11 колонок все дела,сразу начал слушать на полную громкость,люди пишут что так делать нельзя,слушаю уже месяц,к чему это может привести????

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II