Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II


Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Молний

Я думаю в цивилизованном мире другое мышление...ты просто пошел в магазин и купил диск.

0

42

sercherry написал(а):

Диски для DVD плеера следует записывать в следующих форматах: DVD Video, DVD Audio, Video CD, CD-DA,  Dts-CD.
Для записи CD-DA, DTS-CD, Video CD слудет использовать CD-R или CD-RW.
Для записи DVD Video, DVD Audio НЕ СЛЕДУЕТ использовать DVD-R (так написано в сервис-мануале на DVD плеер)
DVD+R и DVD+RW - использовать можно.
DVD-RW - не проверял.
DVD Data или DVD-ROM не поддерживаются!

Ага, я тут все форумы проштудировал, кучу программ по разным рекомендациям юзал (Nero, CD-DA Creator, ImgBurn), ну никак!!!......
Все разы использовал DVD-RW! Так вот возможно где собака порылась! Всё может и делал правильно, только не на те болванки! :-) Мда....
Значит и DVD-RW использовать тоже нельзя. А что скажет Сват23??? У него всё ОК с записью. Какие диски использовал?

Про аудио магазины.... да они мычат как бараны, когда с ними на эту тему разговор заводишь,
а потом всё-таки сам находишь диск у них на полках с эмблемкой DTS и им показываешь чего хотел! :-)
Правда это всё DVD-Video, а DVD-Audio ни одного не видел пока.

0

43

Daddy-s13 написал(а):

Значит и DVD-RW использовать тоже нельзя

Ну это можно проверить опытным путем. Если, например, записать один и тот же контент на 2-х разных насителях. Например на DVD-RW и DVD+RW. Если DVD+RW заиграет, а DVD-RW - нет, то скорее всего DVD-RW не подходит. У меня таких болванок не было пока, поэтому ничего сказать не могу. В мануале тоже ничего не написано. Также проблема может возникнуть с контентом, взятым с 2-х слойных DVD, особенно гибридных. Нужно внимательно следить за точкой перехода на 2-ой слой.

Поэтому, если что-то не получается, пишите сюда ссылку на источник желаемого контента, а также процедуру вашей записи этого контента на болванку и мы, конечно, постараемся вам помочь))

ЗЫ Я себе уже записал несколько дисков, включая DTS-CD, DVD-A, DVD-V/A. Пока все хорошо, кроме одного гибридного...но это отдельная песня...

0

44

Да уже недельку как ничего не старался записать, замучился расстраиваться! :-(
А ещё клинит, что сразу (дома) нельзя проверить работает или нет, нужно в машину бежать и .... ДА ЕШКИН КОТ, НУ ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЁ НУЖНО!!! :-)
Спасибо за готовность помочь. Вернусь к этой теме - спрошу совета.

0

45

Daddy-s13 написал(а):

Значит и DVD-RW использовать тоже нельзя. А что скажет Сват23??? У него всё ОК с записью. Какие диски использовал?

Посмотрел и убедился: пишу на DVD+R. Купил ещё год назад 100 штук, как раз к концу подходят.
Однако 2 многоразовых диска использую DVD-RW. На них тоже всё (или почти всё) записывается. Лучше всего записываются файлы образа ISO.
Выгладят они вот так:

http://s006.radikal.ru/i213/1104/de/14894b3e83d0.jpg

Я не специалист в компьютерных технологиях, но запись по методу "тыка" и с минимальным комплектом понятий даёт свой результат. Итак, давай попробуем записать файл образа ISO QUEEN THE GAME так, как делаю я. Кстати, только недавно протестировал в Татьяне. Бомба!
Если у тебя на компьютере установлен Неро 8-й версии и выше, то тебе, собственно, и делать нечего. Двойной клик по нужному файлу автоматически вызовет приложение Неро. Там надо только выставить минимальную скорость записи и нажать кнопку "Прожиг". Можешь заехать за Квинами, я реально диск писанул. Кстати, процесс записи может быть долгим и очень долгим. И комп может тупить не по-деццки.

http://s51.radikal.ru/i133/1104/19/2df07838f031.jpg

Бывают файлы, записать которые у меня не хватает мозгов. Супер альбом Dire Straits так и не прослушал. Записываю, ошибку не выдает, двд в машине читает. Играет секунд 20 и замирает, даш перемотрку на несколько секунд - перематывает, начинает играть и секунд через 20 снова замирает. А некоторые файлы после записи приёмник в машине вообще не видит.
Да, после того как диск будет записан, вставь его обратно. Если в компьютере установлен ДВД-плеер, загрузка произойдёт автоматически. Можно послухать.

http://s005.radikal.ru/i210/1104/13/26bdb2dbebd2.jpg

0

46

Сват23 написал(а):

Супер альбом Dire Straits так и не прослушал

А кинь ссылку на альбом...

0

47

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=513333 нужна регистрация.
У меня он есть в списке файлов - по-мойму, ALBUM/

0

48

Сват23 написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=513333 нужна регистрация.
У меня он есть в списке файлов - по-мойму, ALBUM/

Думаю твоя проблема связана с наличием защиты от копирования на данном материале, т.е. присутствуют так называемые watermarks. Данный контент можно без проблем слушать на устройствах безразличных к подобной защите. К сожалению DVD плеер Теаны к таковым устройствам не относится.

0

49

У меня теперь Nero10. Купил я всё-таки DVD+RW и О ЧУДО один из двух записанных дисках заиграл...
и колокола и часы бахнули, как и писал Сват23. Это я о Pink Floyd (DVD-Audio в формате 4.1)
А тот же контент, но записанный тем же способом, но на DVD-RW, не пошёл, всё записалось, и даже первый
трэк 2 секунды времени показал, будто пошёл и всё...  Disk Read Error.

Отредактировано Daddy-s13 (07.04.2011 13:14:00)

0

50

Ребята я вас преведствую. Подскажите как все таки называется штатная магнитолла на таню 2. в полной комплектации. марка и по возможности цифры. хочу поставить орегинал а найти не могу! Может кто подскажет где можно приобрести и цену. За ранее спасибо!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II