Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II


Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

Strax написал(а):

Ребята я вас преведствую. Подскажите как все таки называется штатная магнитолла на таню 2. в полной комплектации. марка и по возможности цифры. хочу поставить орегинал а найти не могу! Может кто подскажет где можно приобрести и цену. За ранее спасибо!!!

В сервис-мануале написано:
PANASONIC AUTOMOTIVE SYSTEMS COMPANY
NISSAN
CQ-EN3780AD

DVD в бардачке:
PANASONIC AUTOMOTIVE SYSTEMS COMPANY
NISSAN
CX-VN3880AJ

0

52

sercherry отдуши. Спасибо теперь бы найти где купить ее :confused:

0

53

Strax
Купить все можно на exist.ru.
Но для начала нужно четко представлять, что помимо самой магнитолы может понадобиться панель управления магнитолой, экран (сенсорный или нет), панель под экран (с нави или без), модуль блютуз, блок навигации, антенны, камера заднего вида, выходы A/V, различный крепеж. Чтобы это лучше преставить, можно посмотреть на приложенные картинки. На ней представлены различные варианты исполнения Audio-Video части. И только полностью поняв, что именно тебе нужно и нужно ли вообще (за такие деньги) можно будет приступать к заказу.

http://i033.radikal.ru/1107/55/df710de133dat.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1107/88/47107d85346ft.jpg

0

54

Сват23 написал(а):

Я записываю как DVD-video в Неро

А можно ссылку на эту програмку, а то у меня в бёрнинг рум толко аудио сд пишит. аудио двд не пишет.

0

55

Всем привет!
У меня проблема со штатной акустикой такого плана:
При проигрывании музыки CD AUDIO или MP3-320kb в задних динамиках появляется "хрип"

Ездил в сервис они меня мягко послали и только пока я не дошёл до зам-дир МОДУСА Краснодара только после этого мы сели в новый авто и включили мои диски разница была!! но не явная!У меня отчётливый "хрип"!А в новой незначительный! Мне они посоветовали сделать шумоизоляцию задней полки! у них стоит 8-тыс что ли!?!?! Говорит там что бы добраться до задней полки надо всю задницу разобрать!
До этого я или не замечал или это случилось вот недавно!?!?!? не знаю но слушать неприятно порой на некоторых треках из-за глубокого баса!
Такое ощущение что задние динамики(на задней полке) "навернулись"
вот видео

У кого есть такая проблема и как ее решали???

А и ещё кто знает что это за штекеры прям под колонками?? разъедены и с права и с лева
Фотки что то не могу скинуть?!?!? :angry:  они там коричневого цвета!

0

56

Явный перегруз!!!Попробуй подключить другие динамики,более мощные.Если хрип уйдет,то меняй динамики по гарантии.Если нет,то перегружается усилитель.Сзади должно стоять по два динамика с каждой стороны...Может удешевили,пищалки не поставили?

+1

57

У меня Лакшери +, 2011 г. Так вот когда впервые послушал с нормального диска музыку на повышенной громкости, то вспомнил давно прочитаное интервью с Максимом Дунаевским. На вопрос "часто ли вы слушаете музыку" он ответил, что "слушает в основном в своем автомобиле,т.к. никакой онцертный зал не дает такого ачества звучания".
Я не гурман, но удовольствие от качественного звучания получить способен. И еще. Когда с диска переписываешь на винчестер и слушаеш с него, то существенно теряешь в качестве

0

58

Вот эти провода о которых я говорил но не мог вставить!!!
Кто знает что это такое и почему они не соединены и с обоих сторон авто! http://uploads.ru/t/B/J/6/BJ6uL.jpghttp://uploads.ru/t/n/B/A/nBAkv.jpg

Отредактировано masteril (24.10.2011 20:09:07)

0

59

Про качество я согласен Я даже радио очень редко слушаю (качество звучания слух режет)

0

60

AlexeyS
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как Вы решили вопрос с питанием ХДД плеера (оно ведь расчитано на 220в)?. Его размеры позволили разместить его в подлокотнике? Как происходит управление записями на нем, не уступает ли записанная на него многоканалка (ДВД-А, дтс) аналогичным записям на диске?
Заранее благодарен.
С уважением, Николай

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II