Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II


Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

как звук может быть 5.1 если .1 - это сабвуфер? а его в машине нет!!!!
у меня тоже бос якобы 5.1 - центральный динамик, 2 динамика сверху на торпедо, 2 в передних дверях, 2 в задних дверях и 2 на задней полке за подголовниками!
должно быть 11 динамиков где-то читал!!! где ещё 2?

0

62

XoTTaB написал(а):

и 2 на задней полке за подголовниками!

Задние спаренные. 2 на 2=4

0

63

Сват23 написал(а):

Задние спаренные. 2 на 2=4

скажем так - я догадывался что они где-то спаренные
а где сабвуфер если звук 5.1?

0

64

XoTTaB написал(а):

а где сабвуфер если звук 5.1?

Вот задние большие и являются сабами!))))

0

65

masteril написал(а):

Кто знает что это такое и почему они не соединены и с обоих сторон авто!

Прошу прощения,давно сюда не заглядывал....Я так думаю,эти фишки забыли присоединить при сборке!Попробуй!
По все видимости большие динамики не подключены и звук идет только на пищалки...
Или ты уже решил проблему?))))

Отредактировано Андрей 545 (28.12.2011 00:40:07)

0

66

Приветствую.Подскажите пожалуйста у меня luxury + 2011г. DVD нет но, в подлокотнике есть разьем USB, с флешки я могу фильмы смотреть или нет и в каком формате? Заранее спасибо!!!!!!!!

0

67

IgorK написал(а):

А блокировку видео отключали? Или только на ручнике показывает?
Если отключали блокировку, то как? Или где? И за сколько?

Маджор авто сделали оперативно все показывает

0

68

мужики, день добрый. лакшери+, 2011 год, рестайл. двд в бардачке нет. записал 3 разных дст-сд. Шипение на всех треках вместо звука. в настройках никакого дтс нету, из опций про BOSE - только CenterPoint. не совсем понимаю - голова на рестайле не читает ДТС? или дтс читается только на двд-приводах в бардачке? с флешки тоже читается только мп3 и вма. ни вав, ни дст файлы не открывает. так же не открывает никакое видео. мкв, дивх (4,5,6). в общем сабж, мужики. помогайте)

0

69

dab написал(а):

мужики, день добрый. лакшери+, 2011 год

Вот такая сейчас лакшери+.BOSE есть,а 5,1 не играет.

Отредактировано toha606 (14.04.2012 07:53:42)

0

70

Если не соврал один знакомый(Морззе- его многие знают!), то декодер многоканального звука располагался как раз в ДВД приводе....То есть без ДВД, остается обычное стерео....ИМХО..

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II