Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Звук


Звук

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

axter написал(а):

дак проставки несложно выпиливаются из фанеры.  так что это то вообще не проблема.

Я и так сам вытачивал, тока некоторые боятся почемуто это делать, и отказываются от замены динамиков.

0

12

буду менять 2-е колонки в передних дверях.Родные стоят Clarion сопротивление-4,мощность 40w.Приехал к пиджачнику он говорит поставит PROLOGY на 80w.Говорит что можно,ничего страшного звук только мощнее будет )).Я сомневаюсь что то.Подскажите если кто знает,какие колонки лучше поставить и с какими номиналами?Один знакомый сказал что с сопротивлением большим,чем было ставить нельзя,может полететь усилок,еще сказали если большую мощность поставить звуки не все будут слышны.И мне интересно на задних дверях номиналы такие же,как на передних?Столкнулся с этим первый раз,особо не разбираюсь.Машина японской сборки....

0

13

тупят по черному твои знакомые, не слушай их

громкость напрямую зависит от чувствительности, мощность написанная на динамике это больше показатель выносливости к большой нагрузки
пролоджи китайское фуфло, что на нем написано можно смело делить на 2 или 3. (как и у мистери урал фьюжин и т.п.)
в дверях сыро и влажно, дешевые динамики могут  из-за этого придти в негодность за пол года.
Если установить динамики большего сопротивления чем 4 ома ничего усилителю не будет, но они будут играть пропорционально тише.

0

14

если кого интересуют вопросы по музыке, сигналкам и всему подобному, обращайтесь) работаю в этой сфере уже 10 лет))) чем смогу-помогу!

0

15

Спасибо за ответ!какой фирмы лучше взять динамики,если не найду оригинала?

0

16

Паровоз
если все будет играть от штатной головы и без усилителей, то можно взять те же Clarion , модель Clarion SRQ1720R или DLS  Matador 136 mk2. вторые предпочтительнее)
а если еще произвести шумоизоляцию дверей, то будет играть еще в разы лучше.

Отредактировано Rumyn (19.04.2010 16:11:43)

0

17

Застал сегодня Тоху за изготовлением сабика в багажник. Жду отчета :rolleyes:

0

18

Father написал(а):

Застал сегодня Тоху за изготовлением сабика в багажник. Жду отчета

Спалился Антон)))))))))))

0

19

Саб это клево [взломанный сайт]!

0

20

STORM написал(а):

Саб это клево http://s19.rimg.info/255ad6414d93dee87c … ef539.gif!

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Звук