Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 101 страница 110 из 444

101

на доватора автоград 29 повильон на 2-м этаже

0

102

Махарбег
Осетин читай личку..)))

Первое предупреждение!

Отредактировано MAX (09.09.2009 04:54:38)

0

103

Точно так делать не буду. ИМХО лучше резину выше купить, чем уродовать перед, На него и так большая нагрузка, а тут еще и поднять ее.

0

104

купи резину больше тогда при поворотах будеш летать если на 16 колесах будешь

0

105

+1 за отчет! Добавил в FAQ. Очень полезная информация.

Махарбег написал(а):

купи резину больше тогда при поворотах будеш летать если на 16 колесах будешь

Ну... выше головы не прыгнешь :), максимальный профиль, что можно установить на TEANA не скажется на управляемости... по крайней мере я разницы не заметил.
Что касается увеличения клиренса за счет передней подвески, то тут прямой путь к увеличению тормозного пути, ухудшения управляемости и аэродинамических качеств. Сразу отмечу, предвидя вопрос, что с увеличением клиренса сзади таких отрицательных моментов не будет (в пределах разумного разумеется).

0

106

Ну други поделитесь впечатлениями от подъёма машины спустя время :) Не раздавило проставки?
А то ко мне уже едут 2 обычные, не усиленные проставки от копейки :)) После отпуска буду поднимать.

0

107

Cefirovod256
Проверял, проставки стоят как и установил, но чуть прижались под давлением пружины, самую малость, можно было бы поставить металические накладки поверх, тогда было бы вообще без изменений.

0

108

А чего за накладки? Самому вытачивать? Или тоже от копейки?

0

109

Cefirovod256 написал(а):

А чего за накладки? Самому вытачивать? Или тоже от копейки?

Да тоже ;). 4-ую страницу посмотри этого топика, я про них говорю :).

0

110

ыыыы.... понял. Эх, уже поезд уехал :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс