Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 201 страница 210 из 444

201

falen.angel написал(а):

Привет Всем, хочу поделиться... решил приподнять Таню, нашел проставки из Новосибирска (polimer-nsk.ru) Проставки обошлись в 1200 р. плюс почта до Камчатки-400 р. Подымал сам, ничего сложного, правда теперь родные колеса смотрятся как на самокате... Подымал на 2 см, Больше не стоит, можно было 1.5 см. Проставки сделаны из полиуритана. Вообщем остался доволен.

проставки ставили на перед и зад?

0

202

Подскажите как изменилась управляемость машины после поднятие ее  на 2 см?

0

203

Я поставил от жигулей под задние пружины, от копейки с железными чашками высотой примерно 1,5-2см (самые низкие), обошлись в 140 рублей за пару. В сервисе просили 700 за установку (если бы приехал на жигулях то наверное за 200 поставили бы ^^ ), поставил сам, времени потратил около полутора часа, а на 700р заправился 8-) расстояние между колесом и аркой стало такое же как и на передних колёсах, управляемость улучшилась: крен в повороте стал меньше и исчезла раскачка; ну и ессесно просвет дэц мэц увеличился. Во общем всем доволен :cool:

0

204

тоже неделю назад поставил проставки за 150р пара с шохи
стоит как и у всех но почему то стали пружины скрипеть из машины вылазиш и залазишь стоит скрип когда машина осаживается
и о плюсах машина поднялась но почему корму перестало раскачивать или мне так кажется но стала идти жесче хотя высота вернулась в заводские параметры

0

205

Ребята я изучил всю темуот сих до сих. Конкретно никто не сказал как поднять переднюю подвску. Сердечно прошу всех кто распологает информацией по размерам и формам передних проставок скиньте ради бога. Я готов обратитьс к мастерам, что бы вырезали из стали. Но нет азмеров. Заранее благодарю!!!

0

206

Возьми картонку ,открой капот и сделай трафарет. Толщину прикинь по длине болтов.

0

207

Залётный написал(а):

Возьми картонку ,открой капот и сделай трафарет. Толщину прикинь по длине болтов.

А есть у кого нибудь готовые решения? Наверняка уже люди ставили такие штуковины. просто боюсь ошибиться.

0

208

Можно снять чашку с опорным подшипником как образец и отдать -"токарям" - тебе их сделают за пол дня из 500р. Только смысл то ? там максимум у неё толщина будет 1 см и то если шпильки на опорнике позволят.  этот 1см тебе ничего не даст! а если намудрить как фланци колёсные делают со своими шпильками проставку. То у тебя шарики в гранатах пойдут по новой не  накатанной траектории и им быстро наступит каюк. Гранаты не новые и там есть выработка где они постоянно елозят.

0

209

ХА парни ,а что никто не написал, что при установке проставок 10мм на зад  при проезде ямок или неровностей на дороге заднее колесо поподая в эт-самую ямку издает неприятный звук ( длина хода штока амортизатора меньше хода подвески на 3см ) лечится частично повторным прокачиванием амортизатора .Зимой заметнее стук порожняком , с пасажирами все 100% нармально .

Отредактировано 1MadMax1 (11.06.2011 22:18:46)

0

210

1MadMax1 написал(а):

длина хода штока амортизатора меньше хода подвески на 3см ) лечится частично повторным прокачиванием амортизатора .Зимой заметнее - порожняком , с пасажирами все 100% нармально .

Они аморты от газели поставят  :D  там длинные

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс