Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 211 страница 220 из 444

211

ну да  Газель врезалась в Лексус. Теперь это Лексусель или Газексус..    или  смотрим http://tnt-online.ru/ComedyClub/226/v03.htm Как тыркнуть на педаль в новой "Газели-Diablo"?
только как назвать нисан-газель ? Был ИЖ О.ДА - остатки других автомобилей :-))

0

212

ren1981 написал(а):

Ребята я изучил всю темуот сих до сих. Конкретно никто не сказал как поднять переднюю подвску. Сердечно прошу всех кто распологает информацией по размерам и формам передних проставок скиньте ради бога. Я готов обратитьс к мастерам, что бы вырезали из стали. Но нет азмеров. Заранее благодарю!!!

Зайди на polimer-nsk.ru там наберешь проставки, найдешь свои по кузову? все просто, мне на Камчатку пришли за неделю. А проставки нормальные из пуретана, а на СТО тебе из резины вырезать будут, не очень...

0

213

1MadMax1 ни каких левых звуков не появилось

Отредактировано moroz (16.07.2011 19:53:21)

0

214

Не я про то что --- открутите амортизатор при установленой проставке и посмотрите на сколько увиличеся ход подвески , и насколько короток ход амортизатора примерно 3 см если проставка 10мм.Да вот  прокатитесь по проселочной дороге ---- прикольно таскает корму ( врожденный недуг , писалось во всех обзорах автожурналах ,ПРОВЕРЕНО НА Личном Опыте) Перднеприводную  можно попытатся вытащить из скользящего заноса , то 4 wd может поставить и по перек ------------- бля страшно было  и встречки не было Фухх .остольное дело хозяйское -- просто предупреждаю .Всем удачи на дорогах

0

215

1MadMax1 написал(а):

ХА парни ,а что никто не написал, что при установке проставок 10мм на зад  при проезде ямок или неровностей на дороге заднее колесо поподая в эт-самую ямку издает неприятный звук ( длина хода штока амортизатора меньше хода подвески на 3см ) лечится частично повторным прокачиванием амортизатора .Зимой заметнее стук порожняком , с пасажирами все 100% нармально .

Читай темку полностью, у меня была такая проблема, решил! Как написано в теме  :)

0

216

Max ---- Может че Я упустил повтори для не внимательных, или пост Хте прочитать ? Я так то способный но спамятю не уверен  :-)

0

217

1MadMax1
Страница 14 - 16, там флуда немного )))))

Суть проста делается подкладка под амор и ход штока выравнивается с ходом подвески!  :)

0

218

falen.angel написал(а):

Зайди на polimer-nsk.ru там наберешь проставки, найдешь свои по кузову? все просто, мне на Камчатку пришли за неделю. А проставки нормальные из пуретана, а на СТО тебе из резины вырезать будут, не очень.

Тоже заказал там проставки. Ребята сработали просто на отлично. Получил через неделю. А раньше я сам делал такие из текстолита.

0

219

Можно фото увидеть Тианы J31 - где установлены эти передние и задние проставки Ну или хотя бы только задние...

0

220

MAX  -- Ну не нашел я там ничего ? Там только проставки под пружины ?  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс