Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 231 страница 240 из 444

231

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif    Storm,   наверное перепрыгивает  с кочки на кочку и попой виляет - заводская болезнь даже на новых Танях

0

232

Проверьте клиренс ;).
Уровень топлива, охлаждающей жидкости двигателя и моторного масла в полном объеме. Запасное колесо, домкрат, ручные инструменты и коврики на своих местах.

0

233

STORM написал(а):

Проверьте клиренс

Блин, а на семнашках Тиана ниже получается.. :(

0

234

Забыл добавить к схеме :glasses: , если резина 215\65\16, то высота соответственно должна быть Hf-727 и Hr-708.

0

235

Мужики а нет ли пружин сторонних производителей которые не увеличивая дорожный просвет сделают заднюю подвеску чуть жестче (а то вообще зад мотает), ребята говаривали что подходят от Инфинити, правда или неправда, если кто разбирается ответьте.

0

236

поставил задние пружины от Ваз 2123 ШНива. По диаметрам отлично подошли. Обрезал один виток. Как проявят себя в эксплуатации позже напишу.

0

237

Ну вот приехал я с отпуска с проставками под пружины 10-12мм .Пробег 12тысч - так вот еще раз убедился что лифтинг не очень хорошо сказывается на прямолинейной упровляемости  на асфальте с неровностями , ощущение что пред держится за осфальт ,а задняя ось препрыгивает  с кочку на кочку в лево и вправо .Порой то кажетсячто машину  может и развернуть .Углы развала почти были в норме недотягивая пару секунд .Ехал обратно нармально груженый кг так 300 вез в багажнике ( водитель и пасажир ).Машина просела между колесом и аркой см 1.5 стало .Машина пошла мягче ,на кочках бывало до отбойников срабатывала ( без фатализма ) - описанный эфект пропал .

0

238

Garik! написал(а):

Блин, а на семнашках Тиана ниже получается.. :(

Так резина тоже влияет на высоту
Что на что поменял Покажи
У меня было 205 55 16
Сейчас        225 40 18
Всё в норме
Машина в профиле
Для проверки http://www.pokrishka.ru/calculator.html

Отредактировано SERGEY (30.09.2011 12:47:43)

0

239

1MadMax1
В теме я писал, что был такой эффект до доработки поднятия! Почитай это исправимо!

IGRIK
Ждемс))

0

240

MAX написал(а):

1MadMax1
В теме я писал, что был такой эффект до доработки поднятия! Почитай это исправимо!

IGRIK
Ждемс))

Повтори пожалуста еще раз на какой стрце?  Вариант с прокачкой не помог.Стойки с газели или волги сомнительно чето - но вариант.У меня с зади стоят каябы 333334 газомасло. ход штока 10 см от упора до упора - значит рабочий диапазон всего 5 см . Да на слегка загруженной машине проехав 4100 км задние стали сликами :-) по наружнему радиусу на внутреннем еще что то проглядывалось.Обратно ехал груженый все нармульно.

Отредактировано 1MadMax1 (30.09.2011 14:02:10)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс