Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 241 страница 250 из 444

241

IGRIK написал(а):

Как проявят себя в эксплуатации позже напишу.

Обязательно напиши :). У них по моему и витки чаще (вернее межвитковое расстояние меньше)? Какова разница в движении на кочках вообще? Это же сразу чуствуется.

0

242

Виток я срезал зря. Пружины за день подсели и расстояние между аркой и колесом сократилось до одного пальца. Пришлось пока ещё и проставки поставить. Вообще ощущения приятные. Идет машина очень мягко, с жопы ямки абсолютно не передаются, но в тоже время на волнах не раскачивается и в резких поворотах до заноса не доходит, а было в точности наоборот. Но вариант этот для тех, кто комфортное передвижение предпочитает и картошку с дачи не возит. Если мне ещё дадут Таньку погонять, заеду на рынок, посмотрю усиленные пружины марки "Трек", чтоб мать могла спокойно таскать шмотки на дачу и обратно. этот для тех, кто комфортное передвижение предпочитает и картошку с дачи не возит. Если мне ещё дадут Таньку погонять, заеду на рынок, посмотрю усиленные пружины марки "Трек", чтоб мать могла спокойно таскать шмотки на дачу и обратно.

0

243

Что перед ни кто не поднимал? Я после установки защиты Шерифф (закрывает весь подрамник, только шумновато немного становится, т.к. звук отражается) поднял перед установкой проставок металлических (дюраль-алюминиевых) - подходят от Х-трейла 31-ый кузов и не надо ни чего вытачивать.
Зад резиновыми от Ваз, как писали здесь.
Только развал нужно делать, а  то как у Татры колёсики будут.

0

244

СПЕ0712
Перед поднимал на своей, в теме есть, принцип такой же как у тебя

0

245

MAX  а метки как стоят на опрах ? Штатно если память не изменяет правая смотря отпреднего бампера на 5 часов левая на 7.Почле установки проставок как расположенны?

0

246

1MadMax1
ХЗ я не сам делал  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

247

Да? Загляни под капот и сфоткай  .Белые точки на черных чашках опор.Фотку в студию.Развал Делается поворотом чашек .?. Схождение останется неизменным.

Ps .Заранее спасибо.

Отредактировано 1MadMax1 (02.10.2011 14:25:15)

0

248

1MadMax1
Сори не смогу, авто уже продал, на Харе гоняю теперь

0

249

MAX - Блин ну да ладно Спасиб  . Может у кого то еще поднята тачка ? фотку в студию опорных чашек после сход развала ?

Отредактировано 1MadMax1 (03.10.2011 10:47:04)

0

250

СПЕ0712 написал(а):

Что перед ни кто не поднимал?

Много кто уже поднимал :). В теме есть.
А насчет проставок от класики напоминаю, т.к. уже третьи раз поменял: 1 раз в полтора года подлежат замене на новые проставки. Сначало лопается металлический вкладыш, где заканчивается виток пружины, а затем покрывается глубокими трещинами проставка. Сейчас поставил усиленные. В идеале лучше конечно заказать у токаря специальную цилиндрическую проставку, которую ставить сверху конуса, а не на пружину.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс