Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 251 страница 260 из 444

251

Всем привет! Вчера поставил под задние пружины проставки от русского автопрома ВАЗ 2101. Хочу сказать во первых они встали как родные. а во вторых задница реально приподнялась на несколько см, как будто только с Японии пришла! Отличная идея. я уже не помню кто её здесь высказал, единственное проблематично было найти их в магазинах в нашем доблестном Владивостоке-столице японского автопрома, но всё таки нашёл. Кто со Влада, если не сможете найти, пишите подскажу где они есть.

0

252

СПЕ0712 написал(а):

Я после установки защиты Шерифф (закрывает весь подрамник, только шумновато немного становится, т.к. звук отражается) поднял перед установкой проставок металлических (дюраль-алюминиевых) - подходят от Х-трейла 31-ый кузов и не надо ни чего вытачивать.

привет,можно поподробнее, как спросить проставки-как они называются, чтобы продавцу правильно назвать.

0

253

Тут полиуретановые проставки - на перед http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Nissan_prost/
Я ставил металлические (дюраль-алюминиевые)

0

254

тоже заказывал с этого сайта, пришли за неделю. поставил теперь вообще не цепляю где раньше цеплял.

0

255

San4o написал(а):

тоже заказывал с этого сайта, пришли за неделю. поставил теперь вообще не цепляю где раньше цеплял.

какие по толщине ставил?

0

256

ставил: перед - 20 мм (от х-трейла), зад - 20 мм (от ВАЗа 2101, к стандартным добавил). 30 мм это я думаю многовато.
В идеале тогда наверное лучше пружины все поменять.

Отредактировано СПЕ0712 (15.11.2011 05:48:42)

0

257

СПЕ0712 написал(а):

ставил: перед - 20 мм (от х-трейла)

на сколько задралось?

0

258

СПЕ0712 написал(а):

ставил: перед - 20 мм (от х-трейла), зад - 20 мм (от ВАЗа 2101, к стандартным добавил). 30 мм это я думаю многовато.
В идеале тогда наверное лучше пружины все поменять.

Отредактировано СПЕ0712 (Сегодня 06:48:42)

Покажи фотки че получилось в итоге?

0

259

077 написал(а):

какие по толщине ставил?

Ставил перед и зад по 20 мм. результатом очень доволен. задралась наверно см на 3-4

+1

260

San4o написал(а):

Ставил перед и зад по 20 мм. результатом очень доволен. задралась наверно см на 3-4

спасибо

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс