Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 261 страница 270 из 444

261

Тоже седня заказал с полимеровского сайта. 20мм и перед и зад. Посмотрим что получиться

0

262

фотки то выложите Результата !

0

263

1MadMax1 написал(а):

фотки то выложите Результата !

звучит тревожная музыка... и скрежет  защиты по асфальту... ой думаю кроилово приведет к очередной замене пружин...

0

264

077  - в смысле не понял?

0

265

1MadMax1 написал(а):

в смысле не понял?

в смысле что в моем случае езжу и клацаю мордой по асфальту на любой ямке, и проставки конечно исправят ситуацию частично, но чувствую придется в итоге поменять пружины на оригинал...потому что проставки поднимут,но зажмут и так жесткие и просевшие пружины. я так думаю, но проверить надо, поэтому отпишусь после установки...

0

266

077
Проставки это временное решение. Хотя временное часто становится постоянным :) .
Проставки больше 20мм на перед не стоит ставить как бы сильно не просели пружины.

0

267

Блин выложите фотки с проставками 20 мм!!!!! . Что получилось - уродливо или некрасиво ?  Новые пружины @&? поставить. как вся панель заскрепит .........  и в салоне на кочках тоже. Каябу SPecial вроде так и  мягкую пружину .Не на спорткаре ездим.   
Блин ехал по трассе ,, Марк , Энгельс,!!!Чапаевск, М5! - ....,, Не могу подобрать слов кроме ПИ............................     мля.....ть .........    Вот где нужна завышенная подвеска - такое очучение что вьехал Жд рельсы многополсные .Б......ть если не броня ,, как скатиться по перилам на жопе и какой-то урод наставил длиннныых  два ряда лезвий , а остановится не льзя.,, - Бррр вот

Отредактировано 1MadMax1 (21.11.2011 20:33:23)

0

268

1MadMax1 написал(а):

Блин выложите фотки с проставками 20 мм!!!!!

я то выложу, но учти, что у меня просадка была на 35мм, поэтому я надеюсь хотя бы в норму вывести, а не приподнять выше...

0

269

STORM написал(а):

Проставки это временное решение. Хотя временное часто становится постоянным :) .
Проставки больше 20мм на перед не стоит ставить как бы сильно не просели пружины.

Если проставки клиренс выведут на норм уровень-чудно. потом поставлю пружины оригинал. еще свист колодок передних убрать бы).

Отредактировано 077 (22.11.2011 09:33:00)

0

270

Добрый вечер форумчане! Прочитал все выше перечисленое. Подскажите как поднять передок - устал защиту оттягивать. :D  Спасибо!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс