Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 331 страница 340 из 444

331

Brain написал(а):

...иначе резину всю порвёт.

Правильно мыслите товарищ, кстати я машину когда покупал, выбирал из двух, первую привезли на подъёмник, когда начали ходовую "трясти" нашли такой недочёт как порванный сайлент-блок, только тогда я значение этому не придал, теперь догадываюсь почему он порван был....
Когда машина стоит на земле, сайлент-блок должен быть в нейтральном положении, не иначе. Можно конечно под рычаг подкладывать что-нибудь и спускать домкрат, а уже затем затягивать болт, что бы было удобнее, но когда колесо стоит на земле, это самая правильная позиция для него. ИМХО

0

332

Brain написал(а):

Ну и по поводу пружин всё же...менял кто?

Вопрос ко мне? Пружины я не менял, я устанавливал проставки, делал сам...

0

333

SERGEY написал(а):

в гараже у д.ВАСИ

Меня зовут Вадим, так что всё происходило в гараже у д.ВАДИМА;)

0

334

BambarbiaKirgudu написал(а):

Меня зовут Вадим, так что всё происходило в гараже у д.ВАДИМА;)

Без  обид Но я не понимаю хода мысли Опустить машину на землю и потом гайки подтягивать

0

335

SERGEY написал(а):

Без  обид Но я не понимаю хода мысли

Да я и не обижаюсь, просто констатирую тот факт, что сайлент-блок может быстро выйти из строя, ключевое слово "может"

0

336

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/318/2c1/88cdef66ab6aff23-main.jpg
типа вот так может быстро произойти....

0

337

SERGEY
А в гараже это делается так...чурку под рычаг и спускать до рабочего положения (хотя бы приблизительно). Ну и протягивать всё

0

338

Увеличиный клиренс-это очень хорошо, я еще подумал увеличить жёсткость пружины.
При покупке проставок, в магазине впарили резиновую подушку от той-же классики, которая вставляется в серидину пружины,
и тем самым(как уверял железяковый бизнесмен) увеличивается жёсткость пружины.
В общем завтра поеду ставить разницу расскажу.

П.С. Проблемой озадачился после установки 18 катков при загрузке на кочках нет-нет да ширкнет об крыло.

0

339

REGION | 86
А с вылетом диска нет перебора Может резина через чур широкая
Огласи размеры

Nissan Maxima A32 103-142
215/45R18 
225/40R18

Nissan Maxima A33
103-147 215/45R18
103-147 225/40R18

На теану нету данных Но на максиму офицальные от бургеров

Отредактировано SERGEY (13.04.2012 22:18:16)

0

340

Поставил верхние проставки и проблема решилась, при загрузки двумя пассажирами даже не переживаю.
Среднюю ставить не стал, при появившейся жёсткости уменьшился ход пружины(резинка не даёт полностью работать пружине),
короче , если не возиш арбузы на рынок то это не к чему.

диски 8х18 ЕТ 45
шины 245/45

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс