Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 411 страница 420 из 444

411

Есть у кого фото на j31 с пружинами от патрика с указанием расстояния от арки др земли

0

412

Артём 04 написал(а):

Есть у кого фото на j31 с пружинами от патрика с указанием расстояния от арки др земли

Что-то сомневаюсь, что такие есть. Идея я так понимаю нова, и устанавливалась только на T-II, да и еще обрезалась пружина, да и другая там она.
Еще надо учитывать жесткость какая будет. От патриота пружины толще. Хотя немного добавить жесткости не помешает.

0

413

А вам подвеску не жалко? она ведь не рассчитана на патриковские пружины

0

414

Все привет.У меня вторая Теана j32 4wd и первая тоже была такая же но на автомате и правильным рулём.Так вот ставил проставки разные на 1ю Таню и заказывал пружины..... Пружины проседают, а на проставках ,если не груженый  - опа все время на каждой кочке перепрыгивает влево и в право .Опасно ездить даже.
На j32 4wd  убрали задний стабилизатор - зря.(можно замутить от Мурано ,благо все отверстия на месте )
Компенсировать крены должны более жёсткие пружины и другие амортизаторы с др точками креплениями.Остальное все тоже самое.Так вот эти самые пружины также просаживаются через несколько месяцев.Я дрова не вожу .Бригад из 5-10 чел тоже.
В отпуск ехать - Я Жена и ребятишки 2е и чумадан.Писец!!! всему  на коленях чуть не едет :-( .
Заменю обязательно .ток времени нет щас.На праздниках новогодних займусь

Да после покупки Татьянки. Сделал на задней оси отрицательный развал на сколько возможно что б резину не давала.
Проблем метения кормовой частью на скользком покрытии и песке Вашпеэ ушла .Повороты в боковом заносе прохожу ;-)  Класс!!!

Отредактировано 1MadMax1 (17.12.2017 11:36:55)

0

415

Может пружины такие. если просаживаются быстро? Если не перегружать, то чего им так быстро садиться?

0

416

Может пружины или сталь или диаметр проволоки до.хз
Боком езжу редко но по хулиганить иногда хочется на 4wd  😃

0

417

ребята... относительно недавно стал обладателем Nissna Teana 230JK 2006 год, рестайл, правый руль... главная проблема: проседание задних пружин, где то на просторах интернета наткнулся на информацию что можно вылечить данную болезнь установкой задних пружин от Toyota Ipsum 1 поколения, т.е. SXM10. И вот подвернулись мне данные пружины по сходной цене... Теперь вопрос: кто ставил, какие проблемы, как результат? потому что информации на просторах интернета найти не могу... заранее благодарю!

0

418

pechka написал(а):

ребята... относительно недавно стал обладателем Nissna Teana 230JK 2006 год, рестайл, правый руль... главная проблема: проседание задних пружин, где то на просторах интернета наткнулся на информацию что можно вылечить данную болезнь установкой задних пружин от Toyota Ipsum 1 поколения, т.е. SXM10. И вот подвернулись мне данные пружины по сходной цене... Теперь вопрос: кто ставил, какие проблемы, как результат? потому что информации на просторах интернета найти не могу... заранее благодарю!

не дождался я ответа на свой вопрос... по этому приобрел задние пружины от от Toyota Ipsum 1 поколения (SXM10), 2wd . по диаметру и высоте абсолютно аналогичные, разница лишь в том, что прут визуально на пару миллиметров толще, чем родной теановский, а также пружина имеет 7 витков вместо 5 штатных теановских. Установил их на ближайшем сервисе без проблем (2 минут работы) машина поднялась на 1,5 сантиметра, по ощущениям стала немного жестковатей по сравнению с родными пружинами, перестала раскачиваться на кочках, сегодня посадил 2 пассажиров на заднее сидение, по 70-тикилометровому отрезку дороги, где я с одним пассажиром на заднем ряду шоркал днищем и арками, ни шоркнул ни разу... результатом доволен! Всем советую! цена вопроса: 1200 - контрактные пружины и 1000 рублей замена.

0

419

Всем привет! Подскажите если на перед теаны 2.3 поставить пружины от 3.5 клиренс увеличится? И что лучше поставить назал, думаю как писали в посте выше поставить от Ипсума, что скажите?

0

420

Есть две задние пружины от 4wd j32
Диаметр витка 14.мм. Высота примерно 340-350мм.отдам недорого.пишите в ЛС.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс