Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс


Увеличить немного клиренс

Сообщений 41 страница 50 из 444

41

ну севодня заеду куплю обычные я так понял они см 2 будут и + если там небудет метал ставок я от этих поставлю

+1

42

МЛЯ в комплекте у меня идет 4 же штуки а которые поменьше ставки они неподойдут??? они сверху в упаковке лежат? и они по диаметру меньше и по размеру!

Отредактировано MAX (07.08.2009 07:09:27)

0

43

Махарбег
х.з. а насколько меньше?

0

44

если по высоте почти в 2 раза  а по диаметру чучуть мень ше
Шторм ты диаментр внешний немомнишь?

0

45

Махарбег написал(а):

а по диаметру чучуть мень ше

Диаметр не мерил.
Должно подойти тогда, проставка отлично растягивается. Смотри на фото, я заправлял его отверткой. Если будут трудости с одеванием на конус побрызгай силиконовой смазкой или WD40.
Перед установкой, можно вполне замерить диаметр конуса, чтобы зря не разбирать.
Кстати WD40 в любом случае пригодиться, чтобы открутить болт крепления чаши.

0

46

пойду куплю вд40 еше заеду в магаз ваза узна там если будут другие такогоже диаметра но см 2 возьму
шторм скажи там сразу какие проблемы будут? а то менятьбуду скорее всего 1 и на выходных, мож чем запастись там ключи все дела  :P

0

47

Ключ накидной на 17
Головка на 17 с трещеткой
WD40
Силиконовая смазка, если есть, если нет - можно специально не покупать
Плоская отвертка
Молоток на всякий случай. (Когда чашу поднимешь она бывает уходит в сторону, поправить можно легкими ударами молотка через доску по чаше)
Ключ, для откручивания колес
Домкрат
Чурка (деревянная :)), или 3 кирпича с кусками досок в качестве прокладок.
Пиво

Все вроде!

0

48

НУ все, записал :P

0

49

STORM написал(а):

Ключ накидной на 17Головка на 17 с трещеткойWD40Силиконовая смазка, если есть, если нет - можно специально не покупатьПлоская отверткаМолоток на всякий случай. (Когда чашу поднимешь она бывает уходит в сторону, поправить можно легкими ударами молотка через доску по чаше)Ключ, для откручивания колесДомкратЧурка (деревянная ), или 3 кирпича с кусками досок в качестве прокладок.Пиво
            Все вроде!

Еще забыл написать про руки, которые не из .......растут http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif
Прочитал как все делается заехал купил проставки, поставил, езжу неделю. По выше стала точно, но как-то не вызывают у меня они доверия, вчера поехал в магазин купил новые усиленные пружины, на выходных поставлю, посмотрю, потом отпишу.

0

50

selitter написал(а):

но как-то не вызывают у меня они доверия

почему?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Увеличить немного клиренс