Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки


Ремонт рулевой рейки

Сообщений 91 страница 100 из 225

91

Hazy написал(а):

я вобще весь передок уже перебрал,

сайлентблоки менял в рычагах? маленькие, передние

0

92

только что снял рулевую рейку, заранее купив жидкости 2 баночки, для гидросистемы, сальники оригинальные 1100р за оба. Отдал в сервис по рейкам, за 2000р отремонтируют всю и 1000р зальют наконечники, заметим, что оригинал стоит 2000р! шт., не оригинал 1000р шт., а тут гарантия 50 тыс км, снятие рейки заняло менее часа, очень просто, как обычно всё делал в гараже и без ямы.

0

93

Молоток! - вырастешь кувалдой станешь! Еще бы сделал сам, так вообще бы респект был!

0

94

Serega668 написал(а):

Еще бы сделал сам, так вообще бы респект был!

не, там опрессовка и заливка полимером наконечников и тяг рулевых, я бы этого не сделал без спец оборудования, сальники заменить не проблема, но там помимо них вытачивают из капрлона, такого материала у меня нет )), да и машина завтра полюбому нужна.

0

95

могу фотоотчёт сделать, как её снять, правда такой уже есть на майтеана.

Отредактировано AlexZanderKHV (30.04.2010 09:56:32)

0

96

ну и че в итоге стук прошел?
я ваще тут пролетел, купил контрактную рейку в сборе с тягами и наконечниками за 8т.р. + замена 2 т.р. итого мне замена рейки со всеми вытикающими стала в 10 т.р. и что выдумаете)))
блять как брякала так и брякает, тока чуть меньше. рррррррррр. объездил все сто, все в один голос - рейка. а по поводу контрактной никто гарантии не даст что она будет в идеале. в итоге выкинул 10 тон и забил на это дело)))

0

97

Hazy написал(а):

ну и че в итоге стук прошел?

а она и не стучала у меня...брякали наконечники, но для профилактики обновили и рейку

0

98

а она и не стучала у меня...брякали наконечники, но для профилактики обновили и рейку

Ладно, попробую наконечники поменять...
Вчера рейку подтянули, вроде меньше стало...

Отредактировано Hazy (13.05.2010 06:37:24)

0

99

подскажи где хотел купить а то моей писец Hazy

0

100

а как проявляется писец, на этом можно по подробнее?))
я покупал в конторе которые контрактными запчастями торгуют, их у нас тьма... но вот сейчас уже в действительности задумался покупать новую, тока она стоит в районе 1000$(((

т.к. стук у меня просто ппц когда по не ровностям едешь...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки