Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Что-то с рулевым управлением...


Что-то с рулевым управлением...

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

что то странное твориться на моей Тане...руль стал более жестким, при повороте перестал возвращаться.....жидкость на месте...кто чего думает по этому поводу?

0

2

давно масло менял? рулевую рейку не подтягивал? может ремень слабый?

Отредактировано Faraon Ufa (10.02.2011 10:07:59)

0

3

смотри креставины! Полей тормозухой или маслом креставину!
насос не гудит?
руль тяжело вращается во все стороны с одинаковым усилием или как бы закусывает?

0

4

Если закусывает, то это 100% крестовина. Нужно ее маслом полить, а лучше снять и положить в масло на 2-3 часа и все пройдет.

0

5

крестовину посмотреть? спасибо, завтра с утра гляну,
есть ощущение что закусывает....и обратно не возвращается...

0

6

вот только подскажите как к ней подобраться)

0

7

OLEG141 написал(а):

есть ощущение что закусывает....и обратно не возвращается...

во во иммено обратно невозращается!
можно со шприца полить под капотом или сняв колесо, а лучше снять и промазать
новая рублей 500 стоит...

0

8

NickDan написал(а):

новая рублей 500 стоит...

Отдельно крестовина стоит 500 р, но новую нужно будет впрессовывать. Я по сто поездил никто не взялся т.к. боятся повредит подшипники крестовины... пришлось брать в сборе на Экзисте цена была где то 1500р. (такая проблема была на чайзере 95г.)

0

9

буду надеяться что это крестовина...почитал разные форумы, у многих такая проблема была, и большинство решило проблему заменой крестовины или попросту  её смазкой...
Смажу, а там поглядим)

0

10

Олег . вот тема . http://Писать следует на форуме, а не отправлять пользователей на сторонние ресурсы/forums/index.php?showtopic=657&st=0

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Что-то с рулевым управлением...