Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки


Ремонт рулевой рейки

Сообщений 101 страница 110 из 225

101

у меня жидкость уходит через правыйсальник, стучать стучала сделали новую левую втулку стук ушел

0

102

здрасти!
а рейка во общем как долго ходит?

0

103

Как повизет и смотря где ездить, у меня у родственник на нулевом рав4 на 30 тысячи рейка начила глючить, хорошо на гарантии был поменяли и все

0

104

планирую тиану купить 2007 года 2.3
вот и думаю какой срок службы в среднем у рейки

0

105

по нашим блядским дорогам, учитываю что у моей теаны уже пробег был 70 тока по японии, моя отходила 40 тыщ и начался ппц. все же думаю новую брать за штукаря((( с контрактной уже подъебался(((

0

106

я в какой то теме читал, что рейка при постукивании дальше не прогрессирует, типо
можно за жать и ездить дальше, на сколько это точно?

0

107

я хотел её задовить, но мне на сто сказали что типа лучше не надо иначе там чета может толи потечь толи че, не помню, я в этом деле не спец. ну стучит уже ппц дико, как бэ можно забить на стук и ездить но я не могу. и контрактную я боюсь покупать, уже раз купил, толку мало... на недели поеду все же попробую подтянуть её, посмотрю че будет. тут отпишусь че и как вышло..

0

108

ну да можно и подтянуть, всеравно новую хочеш, вдруг не потечет и будет тебе счастье!
результат напиши очень интересно!

0

109

подтягивать не стал, сказали еще хуже сделать могу. ремонтировать тоже не буду. попробую еще раз купить контрактную, на этот раз через знакомых из Влада. новая все же дорого....

0

110

Hazy написал(а):

хотел её задовить, но мне на сто сказали что типа лучше не надо иначе там чета может толи потечь толи че, не помню, я в этом деле не спец. ну стучит уже ппц дико, как бэ можно забить на стук и ездить но я не могу. и контрактную я боюсь покупать, уже раз купил, толку мало... на недели поеду все же попробую подтянуть её, посмотрю че будет. тут отпишусь че и как вышло..

Я ЗАДАВИЛ- ПОТЁК ШЛАНГ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ГУР цена нового от 8000 опрессовка 2-3 тыс с работой и маслом

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки