Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки


Ремонт рулевой рейки

Сообщений 211 страница 220 из 225

211

Ислам99905
150 рублей

0

212

Ислам99905 написал(а):

Archi82 написал(а):

смотри нижнюю крестовину. У меня тоже стучало особенно на мелких и частых неровностях. Заменил крестовину и все ОК.

Archi82 написал(а):

смотри нижнюю крестовину. У меня тоже стучало особенно на мелких и частых неровностях. Заменил крестовину и все ОК.

а по цене она сколько стоит? у меня тоже когда медленно очень даже едешь по старому асфальту гдеткочек почти нет, гремит... напиши да братуха сколько стоит?

300-400 рублей, плюс выпресовка старой и запресовка новой 1000-1500р.

0

213

sapphire2009 написал(а):

А кто нибудь рейку пробовал подтягивать?
Я знаю что можно подтягивать, однако в сервисе сказали что у танюх тянется только с правой стороны

Подтянул и буквально за неделю потекла,наверное перетянул, хотя руль возвращаться в обратное положение,

0

214

Ислам99905 написал(а):

у меня такая беда на теане... стук в ходовке.. менял все кроме сайленд блоков,, ну то есть наконечники, стойки и шаровые, все равно стук в ходовке, может кто то знает что может так стучать??? помогите пож- та. так как живу в дагестане, к нормальным мастерам надо ехать км 150...

Если все поменял, а стук не пропадает, то сначала определи с какой стороны стук. Если с правой стороны, то это правая опора двигателя в 99% из 100))) уже это проходили, здесь на форуме где-то есть тема про это.

0

215

Здравствуйте! Прошу помощи!
У меня такой вопрос.
Недавно приобрел Nissan Teana 2003 года. Пробег маленький по РФ, состояние отличное. Одно беспокоит постоянно. На теану я пересел с 100 марка. И такое чувство что руль у теаны очень тугой, и порой даже одной рукой тяжело рулить( на марке можно было крутить рулевое колесо одним пальцем не напрягаясь, а тут боюсь если одним пальцем крутить начну, поломаю руку себе). У всех теан такой руль тугой? Может проблема с гидроусилителем? Ещё иногда возникает чувство будто рулевая вибрирует и когда начинаешь поворачивать приходится больше усилий прилагать и все это дело ещё сопровождается каким то неприятным звуком.. Помогите решить проблему!

0

216

ну рулевое у теаны даже с цефирой туговато,я по началу тоже удивился,потом привык.я видел у ребят вообще туго было,причина оказалась в заржавевшей крестовинке.а вот по вибрации это новое,может балансировка нарушена колеса или подшипнику ступицы кирдык?!

0

217

да вибрация еле чувствуется. просто чувствую как руль напрягается.. я вот думаю может гидроусилителю капец пришел..

0

218

Tandemplus написал(а):

Подскажите кто нибудь ! Умерает насос гура уже 2 й ! В сервиса сказали из за рейки ! Кто нибудь ремонтировал рейку и есть ли в этом смысл ? Варианты предложения !

Неделю назад забрал машину с ремонта ГУР, рейки и замены карднчика нижнего. Ценник - стоимость новой рейки без замены. ГУР умер из за того, что предыдущие хозяева подтягивали рейку, при чем не один раз. Умерла рейка (потекла, стук), ГУР дико визжал (как сказали на сервисе умерла главная пара клапанов). Езжу неделю - пока норм.  Туговато руль крутиться. Но возврат, все в норме. Ремонтировали мою рейку, ибо под правый руль ремонтную найти тяжеловато в Мск.

0

219

добрый день. подскажите пожалуйста. тут такие симптомы, может ли из-за нижнего карданчика передаваться вибрация на руль? эта вибрация , когда например на неровностях едешь, стыках, даже на незаметных глазу микрволнах асфальта, крупно-гравийный асфальт, все передается на руль, очень некомфортно ездить. он как бы совершает вправо-влево небольшие мелкие движения? Недавно заезжал на СТО, сказали что возможно из-за него? стуки иногда только проявляются, когда на скорости притормаживаешь на стыках или ямках, но это скорее всего направляющие в суппортах, а так рейка не беспокоит меня, ее раставрировали в мае прошлого года, но крестовину не делали. соответственно эта проблема с реставрацией и не ушла.
Помогите советом!

0

220

Abdul написал(а):

добрый день. подскажите пожалуйста. тут такие симптомы, может ли из-за нижнего карданчика передаваться вибрация на руль? эта вибрация , когда например на неровностях едешь, стыках, даже на незаметных глазу микрволнах асфальта, крупно-гравийный асфальт, все передается на руль, очень некомфортно ездить. он как бы совершает вправо-влево небольшие мелкие движения? Недавно заезжал на СТО, сказали что возможно из-за него? стуки иногда только проявляются, когда на скорости притормаживаешь на стыках или ямках, но это скорее всего направляющие в суппортах, а так рейка не беспокоит меня, ее раставрировали в мае прошлого года, но крестовину не делали. соответственно эта проблема с реставрацией и не ушла.
Помогите советом!

может быть такое из за кардана. сейчас езжу с такими же симптомами. карданчик в багажнике катается, жду тепла чтоб поменять.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Ремонт рулевой рейки